Могут снести шестьдесят шесть процентов АЗС Москвы

Почти шестьдесят шесть процентов столичных автозаправок могу признать самовольными строениями, на них нет специального разрешения, строительство происходило по упрощенной системе. АЗС строились на основе проектных документов, которые были согласованы с московской городской экспертизой. (По словам президента МТА Евгения Аркуша).
На сегодняшний день становится очевидным, что чиновники такие АЗС предлагают снести, или же передать их в собственность столицы, после чего будут назначены экспертизы и после их проведения, заправки могут быть выставлены на аукцион, их шестьдесят шесть процентов от всех московских АЗС.
По словам Евгения Аркуша, на данный момент в столице нехватка автозаправок, при том, что автомобильный парк города постоянно растет. Новым АЗС нет мест, которые бы соответствовали нормам для постройки автозаправок.
Поэтому, в сложившейся ситуации, московская топливная ассоциация, позаботилась и направила письмо господину Собянину, с просьбой, не сносить уже имеющиеся автозаправки, за подписями компаний, «Татнефть-АЗС Запад», «Shell», «Газпромнефть-Северо-Запад».

По теме
Мосгордума отказалась от бесплатной парковки
Авария авто без ГИБДД
Правительство может возобновить выдачу льготных автокредитов
Основные требования защиты двигателя автомобиля
Конституционный суд РФ отказался отменять повышенные штрафы для Москвы
Дорогу велосипедистам
Для грузовых автомобилей все дороги Подмосковья станут платными
ГИБДД предложила разрешить водителям оставлять место ДТП
«Kia Soul» второго поколения - лучшая новинка нынешнего года
Цены на бензин и ДТ в РФ поднялись
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители