Новый двигатель Jetta

На российском рынке представлена новая модель Jetta с дешевым двигателем. Такой удешевленный автомобиль решил вывести на рынок немецкий производитель. Новая модификация известного седана оснащена дефорсированным вариантом мотора в 1,6 л. До выпуска такой версии потребитель поучал двигатель мощностью в 105 л. с. Теперь придется довольствоваться 85 лошадиными силами. Стартовая цена на авто составляет 599 тыс. рублей.
Такие версии вряд ли станут повседневной реальностью. Чаще всего выпуск удешевленных моделей с почти пустой комплектацией является маркетинговым ходом производителей. Потребитель не желает приобретать автомобиль с худшими показателями и по цене не намного ниже «нормального» аналога. Да и в наличии такие машины бывают редко.
Хотя, если говорить о «Фольцвагене», его комплектацию сложно назвать совсем уж пустой. Кондиционер, аудиосистема, дина, превышающая трехдверный BMW – такие характеристики самой доступной версии Conceptline могут вполне найти своего покупателя. Поэтому разработчики Jetta верят в перспективы своего детища, несмотря на более чем скромные лошадиные силы автомобиля. Более укомплектованная версия Trendline включает также фронтальные и боковые подушки безопасности, подогрев зеркал и сидений и другие приятные мелочи.
Несмотря на радужные ожидания фольвагеновцев, 85 л.с могут не заинтересовать потребителя, поскольку даже 105 л.с - неубедительный аргумент в пользу покупки. Оптимальное приобретение – это модификация с 122 л. с., но такая модель относится совсем к другой ценовой категории – от 732 тыс. рублей. С механической коробкой передач и от 819 тыс. рублей с автоматом.

По теме
Компания Local Motors напечатает автомобиль на 3D-принтере
В Конго появились полицейские-роботы
Новый Chery Tiggo
Tata Nano провалила краш-тест
Mercedes-Benz C-class Hybrid выйдет в 2014 году
Недорогие запчасти на тигго
Рейтинг безопасных автомобилей
Американцы отдают предпочтение компактным автомобилям
Акура на арене
Презентация новой Chevrolet Camaro-cпорт
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители