Социологами названа самая востребованная подержанная иномарка в РФ

По опросам социологов ведущее место по продажам подержанных автомобилей по праву занимает Форд Фокус. Эта модель была наиболее продаваема по всей территории России среди автомобилей б/у, в прошлом, 2013 году.
На основе информации, предоставленной аналитической компанией «Интеррейтинг», наблюдавшей за вторичной продажей легковых автомобилей, можно сделать следующий вывод: первое место в рейтинге продаж - Ford Focus, второе место занимают немецкие авто Volkswagen, на почетном третьем месте – японская марка Toyota. Продолжают список в рейтинге вторичных продаж легковых транспортных средств следующие марки: Ford, Mercedes-Benz. Наиболее невостребованной по продажам на вторичном рынке оказалась Mitsubishi.
Хочется отметить и тот факт, что широким успехом пользуются автомобили отечественного производства такие, как Lada Priora, ВАЗ-2114 и 2109, но с условием, что возраст авто 3-5 лет. Статистика говорит о том, что наиболее популярны следующие цвета автомобилей: белый, черный и серебристый. Автолюбители редко покупают авто в розовом цвете.
Из статистики мы видим, что продажа подержанных автомобилей в Российской Федерации может стать одним из прибыльных видов бизнеса. Автомобили, бывшие в употреблении, всегда будут пользоваться спросом у населения. И последнее, что необходимо отметить, если вторичный рынок продаж легковых транспортных средств, процветает, значит эти автомобили того заслуживают.

Независимо от того востребованная у Вас машина или нет, есали она Вам нравиться рекомендуем Вам приобрести шины Данлоп в интернет магазине "Хорошие колеса".

По теме
В 2014 году в России подорожают автомобили
В России впервые с 2010 года снизилось количество жертв на дорогах
Уже десять тысяч владельцев авто оштрафованы за неоплату парковки
Велоактивисты Москвы предложили ввести велосипедное каско
Устанавливать автомобильные номера будут в автосалонах
Против пьяных водителей новый закон РФ
Денежная компенсация за соблюдение ПДД
Стоимость парковки в Москве будет зависеть от загруженности стоянки
Столичных водителей о пешеходах предупредят шумовые переходы
В Москве введут штрафы за нечитаемые номера припаркованных машин
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители