Mercedes-Benz C-class Hybrid выйдет в 2014 году

После ухода с автомобильного рынка модели автомобиля Mercedes CL, немецкая автомобильная компания, наконец-то, нашла новую модель, которая станет последователем и отличной заменой старому, но полюбившемуся всем авто. Автомобиль Mercedes S-class Coupe выйдет в следующем, а именно в 2015 году. Данные новости были объявлены на знаменитом автосалоне в Детройте. Дебютный выход состоится в следующем году, а выпуск начнется уже в конце следующего года.
Также было объявлено о выходе нового автомобиля гибрида в 2014 года, и вот уже скоро на свет появится Mercedes-Benz C-class Hybrid. Как говорят разработчики и члены правления немецкого автомобильного концерна, работа над авто практически завершена. Очень скоро автомобиль Mercedes-Benz C-class Hybrid покорит мир, своими новейшими техническими характеристиками и необычным, стильным дизайном кузова. Если говорить о технических характеристиках данного нового автомобиля, то стоит отметить, что он действительно будет экологически чистым, так как авто Mercedes-Benz C-class Hybrid будет иметь уровень вредных выбросов всего 69 г/км. Также очень важным моментом остается то, что расход топлива указан в смешанном цикле до 2,5 литров на 100 километров. И можно только догадываться какой силы и мощности будет силовой агрегат данного автомобиля Mercedes-Benz C-class Hybrid. Также такого типа автомобиль с гибридной силовой установкой появиться и в «С» классе. Оказывается, это произойдет впервые в истории немецкого автомобильного концерна. Оказывается, до этого компания ни особо задумывалась о выпуске подобного класса автомобилей, но в связи с новейшими веяниями моды и с тем, что все больше автомобильных компаний и концернов начинают заниматься выпуском автомобилей гибридов, немецкие лидеры в автомобилестроении не хотят оставлять свои позиции, и также далее будут выпускать гибридные установки.
Вот так и выглядит ситуация на немецком автомобильном рынке. Чего можно дальше ожидать от немцев трудно сказать, поскольку они всегда очень тщательно скрывают свои разработки и идеи от мира и от автомобильных репортеров и журналистов. Можно надеяться только на то, что два данных дебюта, от двух новейших автомобилей Mercedes-Benz C-class Hybrid и Mercedes S-class Coupe пройдут на высшем уровне и придутся по вкусу не только немецким автолюбителям, но и всему остальному миру.

Если Вы хотите не только комфортно передвигаться, но и комфортно жить - рекомендуем Вам обратить внимание на жилье в Королеве от компании «Премьер-Девелопмент». У них на сайте http://premierdevelopment.ru/ новостройки в Подмосковье эконом класса и недорогие квартиры студии непосредственно от застройщика.

По теме
Недорогие запчасти на тигго
Рейтинг безопасных автомобилей
Американцы отдают предпочтение компактным автомобилям
Акура на арене
Презентация новой Chevrolet Camaro-cпорт
Система автоматической парковки от Volvo
Что видно ГАИ на МКАДе?
Выпуск нового кроссовера Luxgen
На 2014 год намечена презентация концепта Ситроен Wild Rubis
Автомобильные аукционы
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители