Дата выпуска нового кроссовера Honda Vezel пока еще не известна

Выпуск кроссовера Honda Vezel назначен на 2014 год, но успеет ли автомобильная компания полностью завершить работу над автомобилем, пока что остается загадкой. Известно лишь только то, что автомобиль получит новый тюнинг-кит, который уже находиться в полной готовности и ожидает переезда на сборочную станцию для Honda Vezel в Японии. Данный новый тюнинг-кит будет иметь аэродинамический обвес, а также чисто спортивную подвеску, и самую новейшую систему выхлопных газов для Honda Vezel.
Если говорить о дизайне, то тут боди-кит также получит новые разработки и доработки, поскольку изначальный план выпуска и сборки автомобиля Honda Vezel был изменен. И таким образом автомобиль в концовке получит такие детали как, агрессивные, мощные, сильные бампера, накладки на пороги, также получит задний спойлер. И это не все изменения, которые будут проведены с данным автомобилем. А именно, не обойдется автомобиль без новых колесных дисков, увеличенных до 18 дюймов и накладками на колесные арки, которые должны помочь сохранить звукоизоляцию в салоне автомобиля.
И что сказать, даже это не все, что планирует сделать с данным новым автомобилем дизайнерская студия Mugen. Стоит только догадываться, что произойдет в итоге с автомобилем Honda Vezel. Но все ожидают только лучшего. Возможно, автомобиль Honda Vezel будет оснащен альтернативной выхлопной системой, более мощными и сильными тормозами, спортивной подвеской. Также стало известно, что в Mugen была разработана целая коллекция разнообразных аксессуаров для нового автомобиля, карбоновая ручка от коробки передач, зеркало внутри салона.
Если касаться именно технических характеристик данного автомобиля Honda Vezel, то тут пока что неизвестно, будут ли какие-то кардинальные изменения, и будут ли конкретно меняться силовые агрегата, будут ли они дорабатываться.
Пока что все новости об автомобиле Honda Vezel носят только лишь дизайнерский характер внешней и внутренней части автомобиля, но никак не технической стороны всего мероприятия. Что в итоге получит европейский и азиатский рынок пока точно не понятно, так как эскиз автомобиля все еще находиться на доработке. Чего ждать также неизвестно, все остается за семью замками. Автолюбители могут только надеяться на то, что изменений коснется не только дизайн, но и техническая часть данного нового автомобиля Honda Vezel.

По теме
Новый спортивный кроссовер будет официально представлен компанией Honda
Рост продаж Honda
Honda Civic 2010
Новая информация о Honda Civic 2010
Honda Accord Crosstour
Ηοnda представила свои новинки на рынке
Купить премиальный авто Honda Crosstour в период действия летних скидок можно по цене в 407 тыс. грн. с учетом скидки в размере 24 тыс. грн.
Скидки на покупку автомобилей линейки SUV от Honda превышают 34 тыс. грн.
Украинские автолюбители могут купить кроссовер Honda CR-V с «автоматом» со скидкой до 2 тыс. долларов
Внешность спортивного гибрида Honda CR-Z стала главным средством для привлечения клиентов
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители