Новый итальянский кроссовер Alfa Romeo CXover появится в продаже уже в следующем году

Впервые итальянская компания Alfa Romeo представила на тестирование свой новый будущий кроссовер, который будет носить название CXover. На сегодняшний день автомобиль и все его технические характеристики скрыты под кузовом хэтчбека этой же компании Alfa Romeo, но по слухам, к старту серийного конвейерного производства автомобиль получит совершенно новый кузов с шикарным или даже можно сказать роскошным интерьером и экстерьером. Так что как выглядит автомобиль полностью, мы узнаем немного позже, но точно можно сказать, что новенький кроссовер получиться очень сильным и мощным, и поставит компанию Alfa Romeo на новый уровень.
Также как стало известно от официальных источников, автомобиль получит в свой технический арсенал совершенно новый, разработанный турбированный силовой агрегат с мощностью в 300 лошадиных сил. Так что разгон у данного новейшего в модельном ряду итальянской Alfa Romeo будет не шуточный.
Автомобильные журналисты и так называемые автомобильные папарацци смогли отыскать и запечатлеть автомобиль, а скорее его прототип во время испытаний и тестирований. Тестирования проходили в южной части Европы на узких дорогах.
Автомобиль получиться около 4,5 метра в длину и почти 2 метра в ширину, к тому же его обуют в 20 дюймовые колесные диски. Но при всех этих внешних приемах, авто ничто не спасет от сильнейшей конкуренции на дорогах с другими автомобилями похожего класса. Так что Alfa Romeo CXover придется явно нелегко, но пробовать стоит, возможно, он прочно займет свое место в ряду небольших, мощных внедорожников и кроссоверов.
Явным и важнейшим преимуществом данного будущего авто от итальянской автомобильной компании Alfa Romeo с полным приводом может однозначно стать силовая установка и коробка передач. Если говорить точнее то 2х литровый мотор данному авто Alfa Romeo CXover обеспечен. Компания Alfa Romeo вполне может выпустить свой новый автомобиль на международный рынок уже в текущем году. Таким образом, отметив новинкой свое грандиозное возвращение на рынок Северной Америки.
Пока что все остальные детали и технические характеристики данного автомобиля держаться в секрете под замком, поэтому все остальное мы вполне сможет узнать позднее, когда дело дойдет до начала продаж. Но, а пока нам остается только ждать и пожелать итальянцам удачи и выпустить на рынок действительно качественное, стильное и мощное авто.

По теме
Новая Alfa Romeo 149
Джинсы от Alfa Romeo MiTo
Alfa Romeo MiTo Quadrifoglio Verde
На автосалоне в Женеве Pininfarina покажет концепт Alfa Romeo 2uettottanta
Творение Alfa Romeo
Седан Alfa Romeo
Тюнинг-ателье Pininfarina представило новый родстер Alfa Romeo
Альфа Ромео возрождает ретро-дизайн в автомобиле Alfa Romeo Disco Volante 2012 модельного года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители