«Желтый сайт» Москвы

В поисковом запросе краткое содержание сайта отображается как желтые страницы Москвы, на которых можно найти адреса и отзывы обо всех компаниях столицы.
Верхняя движущаяся полоса содержит в себе разнообразные рейтинги, подкрепленные красочными иллюстрациями, а также разделы по категориям. Здесь Вы можете выбирать среди разнообразия бильярдных клубов и необычных бассейнов, ледовых катков и лучших финских саун. Вы можете просмотреть рейтинг автосалонов и турфирм, заглянуть на вкладку московских торговых центров. Вашему вниманию предлагаются кальянные, мотошколы, просмотреть самые лучшие аптеки и кинотеатры. Боулинг клубы, автосервисы в Москве, кафе и кофейни – все это Вы можете обнаружить на сайте столицы. Интересно, что описание того или иного вида услуг подается вместе с отзывами о работе персонала заведения.
Вверху на красной вкладке размещены ссылки на форум, информацию для компаний, а также ссылка на мобильное приложение. Осуществлять поиск можно самостоятельно, выбирая из категорий, а можно в специальную строку ввести название услуги, продукции или компании. Вы сможете осуществлять поиск по городам. Красная вкладка приглашает зарегистрироваться.
Рассматриваем информацию, размещенную с правой стороны сайта. Здесь обнаруживаем предложение найти сайт на фейсбук, а также информацию о состоявшихся интересных событиях. Спускаемся ниже. Находим «отзыв дня» и предложения о ремонте.
Видеоряд центрального пространства представлен собственными интервью Yell. Далее следуют выборки кино и мультфильмов, концертов, событий для взрослых. Есть анонсы экскурсий и представлений, проходящих в музеях. Выбраны самые волнительные моменты из премьер театров, а также фрагменты будущих шоу.
Достаточно пространства отведено под всевозможные отзывы – о работе автосалонов и интернет-магазинов, магазинов для животных, тенденциях рынка загородной недвижимости, покупке мебели. Удалось обнаружить даже поздравление с Новым годом от управляющего компанией.
Лаконичное структурирование информации произведено в самом низу страницы. Здесь можно выбрать место для отдыха, вид услуг, рубрику красоты и здоровья. Отдельно предоставляется информация по различного рода приложениям, информации непосредственно для компаний, а также о самой компании Yell.

По теме
Россиянин не сможет сесть за руль в течение ближайших 106 лет
Дороги Москвы. Идем на рекорд.
ГИБДД опровергает слухи о массовой пересдаче на права
Владельцам дорогих машин могут повысить размер штрафов
С телефоном за рулем - будешь наказан
В США представлены автокресла с дистанционной регулировкой
Олимпийский Сочи закроют для частного автотранспорта
Эксперты предсказывают рост популярности машин с автопилотом
Обновления Suzuki SX4
Руководство Changan решили представить свой автомобиль российскому рынку
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители