Обновления Suzuki SX4

Руководители автоконцерна Suzuki сообщили, что в скором времени новый SX4 появится на российском рынке. В автосалонах старт продаж назначен на 16 декабря. Уже названа стоимость новой модели, и к тому же, за несколько последних месяцев она значительно упала.
Еще прошло не так много времени, когда самой недорогой версией SX4, была версия с механической коробкой и 117-сильным дизельным мотором на 1,6 литра, которую можно было купить за 800 тысяч, но сейчас это обойдется на 20000 меньше. А вот комплект останется прежним, в нем так же будут сидения с обогревом, проигрыватель с портом USB, система курсовой устойчивости, кондиционер, круиз и многое другое.
В свою очередь SX4 c установленным вариатором и ценой еще доступнее, очень сильно подешевел. Прежняя цена почти в 880 тысяч рублей снизилась на 30 тысяч. Полноприводный кроссовер от Suzuki подешевел на такую же сумму. Теперь его цена – 950 тысяч с вариатором и примерно 880 тысяч с механической трансмиссией.
Руководством компании было отмечено, что зима из всех времен года лучше подходит для тестирования автомобилей этого класса как следует, потому, что в это время он пребывает в тех условиях, для которых создавался. Ультрасовременная улучшенная полноприводная система гарантирует наилучшее сцепление на любого вида дороге и подарит наслаждение при управлении. В трансмиссии предполагается несколько режимов работы, которые помогут выбраться даже из самых невероятно сложных условий.
К тому же, чтобы у покупателей новых SX4 не возникало путаницы, в старой модификации кроссовера незначительно изменится название или даже просто приставка Classic добавится к основному названию, сохранив при этом автомобиль в линейке японских кроссоверов.

Если Вы занимаетесь сельскохозяйственными работами и вам нужена сельхозтехника - рекомендуем Вам обратить внимание: сельхозтехника от фирмы FRAM это хороший выбор и доступные цены.

По теме
Руководство Changan решили представить свой автомобиль российскому рынку
Сеть электронной очереди продолжает расти
По страницам истории твоего автомобиля
«Мигалкам» «зеленая дорога»
На рынке появилась новая Lada Priora, имеющая роботизированную коробку передач
Парковки в Москве: неожиданное предложение
Льготные автокредиты исчезнут к 2014 году
Красивая и мощная техника Бобкет
Грузы, идущие из Москвы
Сайт в помощь студентам РФЭИ
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители