Новый кроссовер за 650 тыс. рублей готовится к продажам

По данным издания «АвтоСреда» в скором времени в России появится новый кроссовер - китайский автомобиль Jac S5, который украинская корпорация «Богдан» планирует выпустить в производство.
Завод «Богдан», находящийся в городе Черкассы, должен был начать выпуск JAC S5 в ближайшее время. Также предусматривалось наладить продажу кроссоверов и в России. Но из-за возможных рисков с вывозом автомобилей в страны Таможенного Союза компания поменяла планы. Поэтому, возможная сборка JAC S5 будет происходить на заводе «Дервейс», который, в свою очередь, занимается выпуском таких китайских марок как Haima, Lifan и Geely.
По своим внешним характеристикам модель Jac S5 является копией Hyundai ix35. 2-х литровый бензиновый мотор, благодаря которому агрегатируется кроссовер, представлен двумя версиями – 136-й и 176-й. Кроссовер Jac S5 прекрасно оборудован, даже не смотря на то, что это базовая версия на ней стоит защита картера двигателя. Системы ABS и EPS, подушки безопасности для водителя и пассажира, а также климат-контроль – всё это имеется в базовой версии автомобиля. Если же вы пока не можете себе позволить кроссовер, остановите свой выбор на Chery Tiggo – эта марка уже неплохо себя у нас зарекомендовала, да и запчасти чери тигго всегда доступны.
И, наконец-то, самая приятная новость – цена данного автомобиля. На Украинском рынке предполагается продажа кроссовера по цене от 154 000 гривен, то есть, в переводе на российскую валюту сумма будет равняться примерно 612 000 рублям. Если ценовой порядок останется прежним, то, несомненно, JAC S5 будет очень выгодно смотреться на российском рынке. Конечно, для завоевания благосклонности автолюбителей, компании «Богдан» необходимо изрядно постараться для того, чтобы улучшить имидж китайской марки и доказать, что кроссовер JAC S5 надежен и практичен.

По теме
Выгодные кредиты под залог автомобиля
Жителям Москвы разрешат въезжать в пешеходные зоны?
Инспекторам ГИБДД запретили снимать номера с автомобилей
Премьера нового MINI Cooper
Архив Проект
С сегодняшнего дня введут новые права. Категория «А» «В»
Введение нового закона, который связан с ездой в нетрезвом состоянии
Сайт инструкторов по вождению автомобиля
Многие украинцы не желают покупать дешевые автомобили
Необычный эксперимент
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители