Hyundai i40 – официальный автомобиль Универсиады

Эта модель корейского автоконцерна стала официальным автомобилем XXVII Всемирной летней Универсиады.
Машина гармоничная и красивая и со всех ракурсов. А в кузове универсал Hyundai i40 один из самых ярких автомобилей своего сегмента, его невозможно спутать с автомобилем других марок.
Фронтальная и задняя оптика изобилуют экономичными светодиодами – все это светит эффективно и ярко, да и выглядит очень изыскано, современно.
Удобные кресла, традиционные регулировки и чувствуешь себя очень комфортно в пилотском кресле. Вначале кажется, что слишком много кнопок на центральной консоли, но они удобно расположены, а их функции – продуманны. Поэтому уже через несколько минут к ним привыкаешь и нажимаешь не глядя. Очень хороший конкурент, даже таким машинам как мазда 6.
Пластик панелей на ощупь оказался приятным и мягким. Дизайнерское решение приборов для машин средних и топовых комплектаций очень удачно, они хорошо читаемы.
Традиционная для Hyundai ярко-синяя подсветка осталась в более простых версиях. С нее неудобно считывать информацию, в темное время «режет» глаза и выбивается из общего интерьера.
Но в топовых моделях среди прочего есть вентиляция и обогрев сидений, навигация с отлично выстроенным интерфейсом, панорамная крыша, электро-механический стояночный тормоз с функцией «hold» (на светофоре не придется удерживать педаль тормоза).
Если не пристегнут ремень безопасности, то машина не поедет, т.к. «ручник» не разблокируется – вот это забота о безопасности водителя.
К Универсиаде 2013 в Казани была выпущена специальная версия i40 – седан Triumph, эту версию отличает наличие аудиосистемы Infinity, панорамной крыши, системы адаптивного освещения.

По теме
И снова о сухом законе
Штрафы за просроченный техосмотр составят 15 млн. рублей
Смелый гаишник, ездивший за рулём автомобиля «Lexus» без прав
Скандал: ГИБДД зарабатывает на продаже «блатных номеров» на авто
Директора ОАО «Чувашавтодора» обвиняют в краже 43 млн. рублей
По инициативе ГИБДД В Москве прошел профилактический рейд «Пешеход»
Обновленные уборочные машины в Москве
Объявлена охота на нелегальных таксистов
В России планируется масштабная проверка топлива на АЗС
ДТП в Чувашии с пострадавшими
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители