Дорожная разметка поверх ям

На днях, жители Ягул сообщили о нарушении, которое стало поводом для инспекционной проверки. Региональный миндортранс, заказчик проекта, отказывается оплачивать работу подрядчикам, пока все нарушения не будут устранены.
Андрей Долганов, не привык воевать с подрядчиками, но на этот раз они переплюнули самих себя. Конечно, город никогда не славился отличными дорогами, но нанести дорожную разметку буквально поверх земли, это нонсенс. С новой разметкой невозможно разобрать, где прерывистая полоса, а где сплошная. Теперь разметка, не то, что «гуляет», она «прыгает».
По мнению жителей города, разметка хоть и временная, но вряд ли в этом году дорожное полотно нормально отремонтируют. Но больше всего водителей, да и самих жителей города удивляет новый знак на повороте в сам Ягул. Он, вообще, противоречит старому, рядом находящемуся знаку. Один из них запрещает движение грузового ТС, а другой, как ни странно, разрешает с нагрузкой на ось до 6 тонн. Конечно, водителя самосвалом, ни на один из знаков внимания не обращают, что в принципе логично. Ведь именно там песчаные карьеры, дачи и строительные площадки.
В региональном Министерстве транспорта обещают разобраться с данной ситуацией, и соответственно демонтировать один из знаков. В Ягул уже была направлена специальная комиссия, которая тщательно проверит дорожную разметку и указатели.
Как объяснила Юлия Башкова, заместитель министра транспорта и домашнего хозяйства, что Министерство старается просматривать все проведенные работы, но иногда не хватает сил и рук, поэтому и происходят такие ситуации. Но в ближайшее время нарушения обязательно устранят.

Если Вы занимаетесь грузовыми перевозками и Вас интересует грузовая техника и спецтехника, в частности полуприцепы wielton - вы их всегда можете купить на сайте wieltontrade.

По теме
Госдума вводит новые штрафы
Новые дороги привлекут даже иностранцев
Безопасная покупка машины с пробегом
В Екатеринбурге открылся Тойота Центр Екатеринбург Север
Российский авторынок продолжает падение
Путин узаконит водительские права «для блондинок»
Времена бензина канут в лету?
ТОП-5 Авто – 2012! Какие автомобили стали лучшими в минувшем году по мнению российских журналистов
Фуры будут платить за проезд по региональным дорогам
Закон президента России о правах для скутеров
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители