Новая программа «Разумное Каско» от Renault

Всемирно известная французская компания Renault представила на территории Российской Федерации свою новую страховую программу под названием «Разумное Каско». Эта программа предполагает единый тариф для оформления полиса каско, который составит 3,5% от стоимости машины, и не будет зависеть от стажа вождения, его возраста и региона, где он проживает. В настоящее время страховой полис «Разумное Каско» оформляется при покупке автомобиля в кредит по программе Renault Credit, а также действует на всех автомобилистов, которые вписаны в полис ОСАГО.
Так, для примера возьмем автомобиль Renault Logan, который стоит 349 тысяч рублей. Для такой машины страховая премия по программе «Разумное Каско» составит 12 215 рублей в год. Аналогично, для автомобиля Renault Duster стоимостью 469 тысяч рублей – премия составит 16 415 рублей в год.
По словам создателей новой страховой программы, она была создана специально для клиентов, покупающих автомобили Renault, и которые хотят оптимизировать свои финансовые расходы для получения каско. Данная проблема особенно актуальна для молодых водителей с небольшим стажем вождения из-за больших тарифов, которые предлагают другие страховые компании.
По условиям программы, она полностью покрывает ущерб в случае утраты автомобиля, как то – угон, полная гибель машины, и частично, а именно в размере 30 тысяч рублей в случае повреждения машины в ДТП.
В процессе реализации вышеописанной программы партнером компании Renault на территории России выступила компания «Росгосстрах». Оформить страховую программу можно в любом дилерском центре Renault на территории Российской Федерации.

По теме
Компания Renault довольна покупкой акций АВТОВАЗа
Renault Koleos получил 5 звезд за безопасность
Новая машина от Renault - Renault Megane Sport Tourer
Renault Wind на автосалоне в Женеве
Новый кроссовер Renault Stepway
Renault покажет во Франкфурте четыре серийных электрокара
Краш-тест EuroNCAP нового Grand Scenic
Омоложение Renault Kangoo
Прототип Renault во Франкфурте
Обречен на успех
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители