Обновленный Ford Focus

Новенький кроссовер Ford Focus будет доступен на российском автомобильном рынке в четырех комплектациях. Производитель представляет три вида моторов: бензиновый, объемом в 1,6 литров мощностью 150 и 180 лошадиных сил и двухлитровый дизельный мощностью 140 лошадиных сил. Автомобиль с легкостью составит конкуренцию даже tiggo по своей мощности. Что качается коробки передач, то будут доступны: шестиступенчатая, механическая (только в паре с бензиновым двигателем, мощность которого 150 л.с.). Стоимость самой простой комплектации идет от 899000 рублей, максимальной – 1473000. За такую кругленькую сумму покупатель получает дизельный двигатель, полный привод и АКПП.
Базовая комплектация называется «Trend». В нее входят семнадцатидюймовые стальные диски, аудиосистема, которой можно управлять на руле, электрозеркала с подогревом и указателем поворота, передние фары – противотуманные, передние сидения – спортивные (водительское можно регулировать по высоте под себя), двигатель запускается с помощью одной кнопки, имеется светодиодная подсветка салона, передние и задние стеклоподъёмники, целых семь подушек безопасности, компактное по размерам запасное колесо и интеллектуальная система безопасности. Если Вы думаете, что это верх фантазии разработчиков, то глубоко ошибаетесь. На этом все прелести обновленного Ford Focus не заканчиваются.
Следующая комплектация именуется «Trend Plus», покупая такую машину ко всем перечисленным опциям, еще добавляются легко сплавные диски, подогрев переднего стекла и передних сидений, задние стекла тонированные, серебристые рейлинги и сигнализация, на которой имеются датчики периметра и объема.
Самая же топовая комплектация называется «Titanium». Машинка действительно «нафарширована». Покупатель получает бесключевую систему доступа, датчики света и дождя, круиз-контроль, новую усовершенствованную аудиосистему, розетку на 230В, сдвижной подлокотник, заднее сидение может складываться, а салон отделан под ткань и кожу.
Но есть еще более улучшенная комплектация – это «Titanium Plus». В ней, вдобавок ко всем топовым опциям еще идут восемнадцатидюймовые диски, аудиосистема премиум-класса, салон, отделанный под кожу, биксеноновые фары, семь вариантов подсветки, система автоматического открывания багажа, панорамная крыша и активная помощь при парковке машины.

По теме
«Toyota» представила Иркутску новое поколение самой старейшей модели
Какие автомобили Магаса будут популярны в этом году?
Жители Магаса перестали бояться проката автомобилей
На улице Парижской Коммуны в Иваново мусоровоз врезался в линию электропередач
В Иваново прокуратура заинтересовалась парковочными местами
Lada Granta Sport скоро можно будет не только увидеть, но и приобрести
Новость 2013-го года от Ауди
Дороги в Белгороде будут лучше
Новый этап в жизни БеЛАЗа
В Австрии увидел свет баварский бандит
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители