«Зеленые» авто стремятся стать модными

Совершенно безвредные и экологически чистые автомобили выйдут с завода в Йокогаме, Япония. Они станут продуктом совместного производства британской компании Intelligent Energy и автопроизводителя Suzuki.
Разработки в сфере экологии и экологизации автомобилей и их деталей ведутся мировыми компаниями уже давно. Более того, подобные разработки среди крупных автопроизводителей считаются почетными, и позитивно влияют на имидж компаний. Некоторые компании, как и те, о которых мы рассказываем в данном материале, объединяют свои усилия для того, чтобы явить миру более совершенный автомобильный продукт.
Само собой разумеется, что происходит объединение компаний не просто так, не само по себе и не на основании личностных привязанностей. При таком творческом бизнес-союзе должен происходить взаимообмен некими полезными активами. В случае с Suzuki и Intelligent Energy, первая может предоставить ряд разработанных технологий по применению топливных элементов, а вторая – предоставить экономные и эффективные мощности для воплощения разработок в реальность.
Завод, на котором будут работать обе компании, создан и уже готов к серийному производству. Он предназначен для выпуска необходимых технологий топливных элементов, предназначенных для применения в автомобилях Suzuki.
Полуавтоматический режим работы совместного предприятия является хорошей демонстрацией успешной системы производства. При таком режиме предоставляется возможным осуществлять поддержку высокого качества продукции при минимизации затрат.
Осаму Хонда, исполнительный вице-президент Suzuki, достижению такого важного этапа рад – искренне, от имени всей компании. Результатом совместной деятельности он видит продвижение к оптимизации производственных затрат и созданию производства систем топливных элементов, которые будут весьма эффективны для использования в экологически чистых карах.

По теме
Утилизационный сбор стал «обязаловкой»
Скорость - плохой напарник
Волгоградские автоугонщики раскрыли секреты сохранности авто
Porsche Panamera и М5 во Владимирской области
Названы дороги на которых лучше не появляться
Названо худшее время для водителей во Владимирской области
Безопасность прежде всего
Новые возможности для людей с ограниченными возможностями
Ожидаемые модели на авторынке в республике Башкортостан
Правительство Астрахани после вмешательства Навального на дорогостоящие иномарки сняло заказ
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители