Новые Bugatti Veyron в Китае

В последнее время, китайский авторынок демонстрирует показатели интенсивного роста. По данным аналитиков, происходящие здесь продажи премиальных марок, бьют все установленные когда-либо рекорды. Понятно почему, все ведущие автопроизводители, стараются представить на начавшемся на этой неделе автосалоне в Шанхае, по больше своих новых моделей. Так, например, Bugatti, представил на мотор-шоу аж две версии суперкара Veyron. Одна из этих машин, родстер Grand Sport, окрашен в бело-матовый цвет и отделан синим углепластиком. Кожа салона этого автомобиля, имеет синий цвет и белые прострочки.

Этот автомобиль оснащен двигателем W16 с четырьмя турбинами, объемом 8 литров, мощностью 1 001 л.с. и крутящим моментом 1 250 Нм. Самая большая скорость, которую может развить эта машина, составляет 407 км/ч. Если же во время движения, у машины будет открыт верх, то она сможет развить скорость 360 км/ч.

Veyron Super Sport, является второй спецверсией этого автомобиля. Кузов этой машины, выполнен из черного углепластика. Отделка салона, выполнена из двухцветной кожи и карбона. Здесь стоит очень мощный двигатель с 1 200 лошадьми и крутящим моментом 1 500 Нм. Super Sport может развить максимальную скорость в 415 км/ч, ведь не даром он считается самым быстрым в мире. Ведь тот рекорд по скорости (413 км/ч), который он когда-то установил, так и остается не побитым.

По теме
Компания Bugatti модернизирует свою модель Veyron
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители