Автогонщик Джанкарло Физикелла может занять место в рядах Ferrari

После полученой травмы Фелипе Массу, за руль призового болида Ferrari сел Лука Бадоер, который, может не выйти на старт в предстоящем Гран При Италии, где Scuderia постарается показать максимальный результат перед своими болельщиками.

Гонка, которая прошла недавно в Бельгии, для тестера Ferrari за штурвалом итальянской команды стала последней. Стефано Доменикали пообещал в скором времени решить вопрос о напарнике Кими Райкконена на итальянском этапе соревнований.

Босс Scuderia Стефано Доменикали сказал, что в Спа Лука старался выложится по максимуму, что способствовало первой победе в настоящем сезоне, а решение по поводу Бадоера будет принято в ближайшее время, естественно оно будет во многом зависеть от того, как скоро Фелипе пойдёт на поправку.”Всё наше внимание сконцентрировано домашнем этапе, где мы будем стараться достичь максимальных результатов, хотя это сделать будет непросто ”- добавил Доменикали.

Участие в этапах в Спа и в Валенсии принял участие Лука Бадоер, который дважды уже успел стать аутсайдером. По последним данным, на будущем этапе место Массы будет занято одним из победителей прошлого Гран При Бельгии Физикелла, но есть небольшие сомнения по этому поводу, так как Force India, скорее всего, не захочет отпускать итальянского пилота, который впервые в составе этой команды взошел на подиум на этапе в Спа.

По теме
Porsche подозревается в биржевых махинациях
Впервые за год в Японии выросли продажи автомобилей
Для производства гибридных авто чувствуется нехватка редких хим. элементов
Новый суперкар придумал Муаммар Каддафи
Для Фелипе Массы сезон завершен
Один из 10 американских водителей за руль садиться в пьяном виде
В Пакистане министры получат бронированные авто
Роберт Кубица
Сохранение Vauxhall
Bertone Pandion – Alfa с крыльями
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители