УАЗ начнёт производство полноприводного T-Rex

В самое ближайшее время Ульяновский завод будет приступать к выпуску на своих мощностях итальянских полноприводных спецавтомобилей Bremach T-REX, которые на российском рынке появятся под торговой маркой UAZ. Эти автомобили будут выпускать только под заказ для использования госструктурами, в отрасли дорожного строительства, ну и в качестве аварийных авто для использования их в труднодоступных регионах.

Длина нового UAZ T-REX, который оснастят системой подключаемого полного привода и многоступенчатой раздаточной коробкой передач, будет составлять 5,23 метра, а в ширину 1,9 метра, высота, в свою очередь будет почти 2,5 метра. Колёсная база и клиренсбудут 3,45 и 0.29 метра соответственно. Максимальная грузоподьёмность авто составит 3 500 кг., а максимальная скорость, которую смогут развить UAZ T-REX будет 140 км/час.
Мотор будет представлять из себя четырехцилиндровый 2,3-литровый турбодизель Iveco, мощность которого составит 116лошадиных сил.Рбаотать такой двигатель будет впаре с шестиступенчатой коробкой передач ZF.

На данный момент не известно, сколько будет стоить такой автомобиль и когда поступит в продажу.

По теме
Ожидание уменьшения объема продаж машин УАЗ
UAZ создал дешевый автомобиль
Отечественный производитель презентировал новый УАЗ Patriot
УАЗ планирует увеличить выручку предприятия
УАЗ объявил о выпуске авто с двигателями «Евро-4»
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители