Новый интерьер получил Хэтчбек Dodge Caliber

Во Франкфурте, на международном моторшоу, которое будет проходить с 17 по 27 сентября, компания Dodge представит широкой публике хэтчбек Caliber, с полностью измененным интерьером и дизельным двигателем новой разработки, который будет доступен на всех мировых рынках.

Новая центральная консоль появится в салоне Dodge Caliber, которая будет иметь прежнюю архитектуру, однако лишиться пластиковой вставки, также будут установлены скругленные дефлекторы системы вентиляции, совсем другой блок климат-контроля, так же 12-ти вольтовую розетку в нижней панели и полочку для мелочей. Дверные панели заменены и установлена новая приборная панель и различные подстаканники, которые оснащены светодиодной подсветкой.
Таким образом автомобиль будет оснащён 2.2-литровым дизельным двигателем мощьностью163 лошадиных силы, а крутящий момент достигает 320 Нм. Новая машина будет работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Как сообщает Dodge, расход топлива на 100 км пробега составляет 5,8 литра.

Если сравнивать этот мотор с двухлитровым дизелем, которым оснащается предыдущий Caliber, данный мотор на 16% мощнее, крутящий момент на 3% выше, а снижение вибрации и выброс выхлопа уменьшится на 25%.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители