Кабриолет-рекордсмен Bentley Continental Supersports

В Женеве на автосалоне одновременно несколько компаний показали автомобили с открытым верхом, многие из них потерялись на фоне Bentley Continental Supersports, он стал самым мощным и быстрым в мире кабриолетом.

Bentley Continental Supersports создан на основе одноименного купе, которое было показано в прошлом году. Автомобиль с четырьмя местами имеет мотор W12 объемом 6,0 литров, он может работать как на бензине, так и на биоэтаноле. Мощность мотора составляет 630 лошадиных сил, самый высокий крутящий момент равняет 800 Нм. В официальном пресс-релизе Bentley утверждается, что кабриолет ускоряется с места до первых ста километров за 4,2 секунды, а самая высокая его скорость составляет 325 км/час.

В стандартной комплектации полноприводный Bentley Continental Supersports оснащен шестискоростной автоматической коробкой передач ZF Quickshift, 20-дюймовыми дисками с резиной Pirelli, и карбон-керамическими тормозами.

Предполагается что в продаже Bentley Continental Supersports с матерчатой крышей появиться в текущем году осенью. Его приблизительная стоимость составит 175 000 евро.

По теме
Bentley Falcon потеснит Lamborghini и Maserati
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители