Трудно сравнить Шумахера и Росберга, говорит Росс Браун

Росс Браун, директор конюшни Mercedes GP, он считается одним из главных фаворитов будущего чемпионата мира, сказал свое мнение, что Михаэль Шумахер за период времени в три года перерыва не потерял свою скорость и как и ранее заряжен на победы в гонках.

Росс Браун работал с Михаэлем Шумахером несколько лет подряд, после окончания последних пресдезонных тестов, которые проходили в Барселоне, сказал работникам СМИ, что он не видел за рулем болида Mercedes GP прежнего Шуми.

Также он сказал, что Михаэль сильно похож на того парня, которого он помнит. Шумахер перестал выступать в 2006 году, из-за усталости от гонок, но теперь от его усталости нет и следа. У Михаэля опять появилась страсть к гонкам, и он достаточно усердно трудится с Нико Росбергом над усовершенствованием болида.

Со слов Росса Брауна, Шумахер успел пройти акклиматизацию в команде из Германии и к старту сезона семикратный чемпион мира должен подойти в оптимальной форме. Ещё руководитель Mercedes GP отметил, что на данный момент нельзя сравнивать между собой Нико Росберга и Михаэля Шумахера.
Также Росс Браун добавил, что пока не увидим на одной трассе Нико и Михаэля, нельзя сравнивать скорость и уровень гонщиков. На тестировании оба показали Себя хорошо и приблизительно показали одинаковые результаты. Так что есть уверенность, что данные пилоты вполне могут соперничать.
Стоит напомнить, что по результатам тестов, которые проходили на протяжении четырех дней в Барселоне Михаэль Шумахер показал девятое место, а Нико Росберг занял восьмое.

По теме
EuroNCAP проверяет пять авто
Замедление падения производства
Замена Физикеллу в Force India
Два индийских электрокара на автосалоне во Франкфурте
Гонки между французским и немецким автопроизвоителем
Левостороннее движение в Самоа
Бронированные авто для пакистанских министров
Малайзия новый игрок на Формуле-1
Самый продаваемый автомобиль Японии
Подготовка в Хэллоуину
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители