Новая информация о Honda Civic 2010

В связи с тем, что японский автомобилестроитель заверил аудиторию в завершенности модели Civic 2009 и её полной доработке, - Civic, образца 2010 года, останется практически без каких либо изменений. По словам Vicki Poponi - помощника вице-президента Honda Motor: Это означает, что большинство новшеств и опций с модели 2009 года будет перенесено на 2010, включая обновленные фары и комбинацию приборов, новый проект дисков и обновленный интерьер.
Honda Civic разработана на основе последних и тенденций, и способна удовлетворить любые потребности самых различных автолюбителей, начиная от выбора варианта двигателя, и заканчивая разнообразием в стилях и доступных опций. Благодаря своей репутации надежного и качественного автомобиля, Honda Civic значительно выделяться из толпы других моделей.
Также как и предыдущая модель, Honda Civic 2010 оснащена аналогичными четырьмя двигателями и четырьмя коробками передач, которые имеют пределы от 1.8-литрового i-VTEC, мощностью 140 лошадиных сил и комплектуются пятиступенчатой ручной и автоматической коробкой передач, до 2.0-литрового i-VTEC, который обладает 197 лошадиными силами, оснащен шестискоростной автоматической коробкой. Производитель сохранил 1.3-литровый агрегат i-VTEC и гибридный 1.8-литровый i-VTEC, который приводится в действие с помощью природного газа.
Вся линейка Honda Civic укомплектована подушками безопасности и системой контроля за мертвыми точками, сто делает автомобили весьма надежными с точки зрения безопасности.
Первоначальная стоимость автомобилей Honda Civic 2010 составит от 15 655 долларов за Civic DX с ручной коробкой, до 27 000 долларов за гибрид Civic CVT с кожаным салоном, навигатором и спутниковым радио.

По теме
Honda Accord Crosstour
Ηοnda представила свои новинки на рынке
Купить премиальный авто Honda Crosstour в период действия летних скидок можно по цене в 407 тыс. грн. с учетом скидки в размере 24 тыс. грн.
Скидки на покупку автомобилей линейки SUV от Honda превышают 34 тыс. грн.
Украинские автолюбители могут купить кроссовер Honda CR-V с «автоматом» со скидкой до 2 тыс. долларов
Внешность спортивного гибрида Honda CR-Z стала главным средством для привлечения клиентов
Седан Honda Civic 2012 модельного года полностью соответствует традициям марки
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители