В возрождение «Большой тройки» поверили американцы

Американские покупатели при покупке нового автомобиля предпочитают выбирать машину выпущенную «Большой тройкой» - Chrysler, Ford и General Motors. Как показали исследования, проведённые авторитетным изданием Consumer Reports, около 80% граждан США при покупке поддержат марку отечественного производителя, 47% возможно купят авто азиатского производства, а 46 европейского.

Большее количество опрошенных сказали, что пожелали бы иметь автомобиль марки Ford. Эксперты Consumer Reports заметили, что особое внимание к этой торговой марке притягивает, то, что Ford является единственной компанией из тройки лидеров рынка, которая не просила помощи у государства в период глобального экономического кризиса. Все кто высказал мнение об азиатских или европейских производителях, сказали, что Chrysler и Ford не кажутся им привлекательными, а что касается General Motors, то там твориться финансовый хаос. Даже после отмены объявления себя банкротом, покупатели с недоверием смотрят на концерн GM.

Кроме того, Consumer Reports выяснило, что при выборе авто американцы чаще всего обращают внимание на цену, экономичность машины, качество и безопасность. Экологичность транспортного средства мало кого интересует, наряду с торговой маркой и её финансовой стабильностью. Все кто уже остановил своё внимание на той или иной автомашине больше всего беспокоятся о скидках, предоставляемых дилером и о процентной ставке по кредиту.

61% опрошенных посматривают на прейскуранты подержанных автомобилей, а почти 40% решили отложить покупку из-за экономического спада в мире.

По теме
Петтер Сольберг окончит сезон на Citroen C4 WRC
Борьба Brawn GP с McLaren за Нико Росберга
Устройство Anti-Sleep Pilot поможет разбудить спящего водителя
Caterpillar предоставила новый карьерный погрузчик Cat 992K High-Lift
Автодром в Индии получил название Buddh International Circuit
Фукусима может сильно помешать гонке в Сузуки
Союз Exor и News Corporation намерен "подмять" под себя "Формулу-1"
Red Bull заявило, что система KERS полностью исправна
Июнь станет решающей отметкой для Гран При Бахрейна
Японские предприятия смогут восстановить автопроизводство только к концу года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители