Volkswagen CC Variant

В модельном ряде Volkswagen появилась новинка – топовый универсал в исполнении комфорт-купе и кузове shooting brake. Планы компании таковы, что достаточно сложно оценить будущий тип кузова. Этот комфортный купе в облике универсала будет очень комфортным и несколько большим по размерам. Длина нового автомобиля составит 4,9 метра. Эта 5-дверная модель станет преемником 4-дверного седана премиум-класса Volkswagen CC, при этом его основой станет универсальная платформа MQB.
Планируется, что новый Volkswagen CC Variant появится в продаже только в начале 2015 года и тогда он сможет занять нишу между Passat и Phaeton. Будущий автомобиль будет иметь кузов Shooting Brake и работать на поперечно расположенном 4-цилиндровом бензиновом или дизельном двигателе. Возможно, появятся автомобили и с гибридными силовыми установками. Также, на выбор покупателям будут предлагаться переднеприводные версии автомобиля и автомобили на базе полного привода 4Motion с муфтой Haldex 5. для удобства своих поклонников багажное отделение должно быть не менее 570 литров.
Также представители компании заявили о том, что модельный ряд Volkswagen СС было решено расширить универсалом потому, что предыдущие продажи более ранних моделей Volkswagen Passat Variant имели достаточно хороший успех. Также компания стремится к тому, чтобы улитарные семейные автомобили стали более спортивными и премиальными. Нам, как покупателям, остается только ждать, когда же, наконец, в автомобильных салонах появится новый автомобиль Volkswagen CC Variant.

По теме
Новый модельный ряд от Volkswagen
Мощный жук
Кабриолет Volkswagen Golf R
Volkswagen готовит к презентации нового седана CC R-Line
Volkswagen Golf GTI 35 edition — тестирование нового поколения
Концерн Volkswagen планирует выпустить кроссоверы на базе машин Up и Polo
Volkswagen улучшает машину Passat и увеличивает производство пикапов Amarok
Volkswagen анонсировал Passat R-Line, а купе CC обгоняет по объемам продаж всех своих конкурентов
Volkswagen озвучил планы об увеличении производства машин
В будущем на авторынке появится новое поколение машин VW Passat и VW Tiguan
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители