Премьера Porsche во Франкфурте

Только на сентябрь месяц текущего года планируется представление на суд публики наиболее мощного автомобиля Porsche 911 Turbo, а тайно сделанные снимки во время тестирования данного автомобиля уже пестрят во многих изданиях. При этом тестирование проходило в строжайшей секретности и где-то за полярным кругом. Осенью во Франкфурте пройдет известное моторшоу, на котором зрители впервые и смогут увидеть этот мощный автомобиль. Несколько раньше компания Porsche предполагает на Женевском автосалоне показать еще одну свою новинку – версию GT3.
Новый автомобиль создан на базе своего предшественника, при этом основные признаки сохранились. Новому автомобилю от существующего достались мощное антикрыло, боковые воздухозаборники, видоизмененные бамперы и еще много чего подобного. Но при этом сохраняется соответствие стилю стандартной новой 911-й модели, а также ее размеры.
Покупателям обещают, что двигатель станет еще более мощным и его мощность превысит 530 лошадиных сил, которые имеет нынешняя модель. Чтобы добиться повышения мощности до 550 лошадиных сил новому автомобилю необходимо добавить третий турбонагнетатель. А это в свою очередь может стать достойной конкуренцией для японских машин, в частности для Nissan GT-R. Основным преимуществом автомобиля станет его возможность разогнаться до скорости в 100 км/час всего за 3 секунды. Кроме этого, на Porsche 911 Turbo будет установлена модернизированная коробка PDK-S с двумя сцеплениями и традиционную механику. Создается впечатление, что новый автомобиль будет значительно превосходить своего предшественника.

По теме
Юбилей элитного Порше
Новый стайлинг Red Baron от Porsche
Porsche выпустил 13 экземпляров 911 в честь фанатов марки
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители