КМА 2012 – Actyon Sports от SsangYong

На стартовавшем Киевском Международном Автосалоне состоялась премьера обновленного Actyon Sports, пикапа от корейского концерна SsangYong. Продажа данной новинки планируется во второй половине 2012 года.
Несмотря на то, что дизайнеры компании существенно видоизменили экстерьер автомобиля, им удалось сохранить характерные, «родовые» черты данной модели. В Actyon Sports 2012 изменилась решетка радиатора, были модифицированы элементы головной оптики автомобиля, а также передний и задний бампера.
Обновленный Actyon Sports базируется на прежнем, но тоже несколько модифицированном шасси с зависимой задней и многорычажной передней подвесками. Длина колесной базы осталась неизменной, но вот длинна самого пикапа увеличилась до 4,99 метров.
Actyon Sports доступен только в одном варианте комплектации силовой установки. На модели установлен двухлитровый дизель е-ХDi 200. Двигатель оснащен турбонагревателем с изменяемой геометрией впускного клапана, а также последним поколением системы впрыска топлива. Мощность двигателя составляет 149 лошадиных сил. В модели предусмотрена как 6-тискоростная механическая коробка передач, так и автоматическая трансмиссия Т-Троник.

По теме
Презентация нового поколения пикапа Actyon Sports от SsangYong
Ssang Yong представит на автосалоне SIA 2012 две новинки, предназначенные для украинского авторынка
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители