Легендарная «десятка» от автомобильной компании «Богдан Моторс» этим летом подешевеет на 4 тыс. грн

Директор по продажам легковых машин украинской автомобильной компании «Богдан Моторс», Дмитрий Писаный сообщил, что благодаря улучшению организации труда и оптимизации затрат компания получила возможность снизить розничные цены на свои машины. Руководитель уверен, что благодаря новой ценовой политике, до конца нынешнего года на внешнем рынке будет реализовано около 3,5 тыс. авто марки Богдан.
Сегодня машины Богдан выпускаются на новейшем оборудовании от немецкой компании АЙЗЕЙМАН совместно с транспортными средствами южнокорейской марки Хендай. За счет применения новых технологий окраски кузова производители теперь выдают гарантию на кузов от сквозной коррозии до шести лет.
Новым машинам марки Богдан удалось добиться высокого качества сборки и сварки своих машин, причем качеством такого уровня похвалиться могут далеко не все иномарки, особенно если речь идет о китайских автомобилях.
При покупке авто данной украинской марки автолюбители имеют возможность выбирать разные цвета кузова: вишневый, черный, ярко белый, темно-зеленый, кофейно-бежевый, серебристый металлик, темно серый металлик.
Преимуществом новых авто Богдан считается то, что они получили от своих родителей неприхотливую, экономичную и надежную подвеску, изобилие запчастей и доступный сервис. Сегодня официальные салоны марки Богдан выдают на свои машины гарантию до 100 тыс. км пробега или на три года, при этом частота прохождения ТО составляет раз на 10 тыс. км.
В нынешнем 2012 году машины Богдан были модернизированы. Создатели изменили передний бампер, решетку радиатора, стали оснащать свои автомобили противотуманками, алюминиевыми дисками, передними фонарями и новыми современными задними фарами. Изменениям создатели подвергли и интерьер машин: начали устанавливать более удобные и комфортные кресла, измененную панель приборов и новое более удобное рулевое колесо. Благодаря установке нового бортового компьютера водитель может узнавать средний или моментальный расход горючего, температуру за бортом, а также расстояние, на которое он может передвигаться с определенным количеством топлива. Что касается расхода горючего, то модернизированные машины стали еще более экономичными, поэтому теперь расходуют на каждые 100 км пути 6,5 литров топлива, что стало возможно благодаря введению стандарта токсичности Евро-4.
Чтобы обеспечить высокий уровень комфорта для водителя новые машины марки Богдан оснащаются кондиционером, придаваемым чувство уверенности и в холод и в жару и электрическим усилителем рулевого управления.
Всем тем покупателям, которые любят активный отдых инженеры марки Богдан разработали автомобиль Богдан Кросс, для его создания была использована платформа машины Богдан 2111. Эта новинка получила увеличенный дорожный просвет, внедорожную усиленную подвеску и агрессивный подвес, который позволяет водителю чувствовать себя одинаково хорошо и уверенно в городских джунглях и в условиях бездорожья. Представители украинской марки сообщают, что в будущем эта новинка обзаведется более мощным силовым агрегатом рабочим объемом 1,8 литра от АвтоВАЗа или 105-сильным двигателем объемом 1,6 литра от японской компании Мицубиси Моторс. Машину Богдан Кросс с автоматической коробкой передач все желающие смогут купить уже в следующем году.
На платформе авто Богдан 2110 были созданы две версии коммерческих машин. Уже знакомая модель Богдан 2310, которая может похвалиться неплохой грузоподъемностью до 500 кг и объемом 2,5 дм³ и машина Bogdan 2312 грузоподъемностью до 800 кг и рессорной усиленной подвеской. Автомобиль Богдан 2312 представляет собой мини-грузовик, который в обязательном порядке должен понравиться и корпоративным клиентам и фермерам. Этот силач имеет грузовую платформу, на которой с легкостью помещаются две евро-полеты. Благодаря универсальным настройкам рамной подвески авто Bogdan 2312 покупатели могут устанавливать на нем самые разнообразные коммерческие надстройки. Обе новинки в продаже появились в мае нынешнего года.

По теме
В Германии появились парковочные места для мужчин и женщин
Новинки Saipa
Украинские автолюбители предпочитают покупать авто с 1.6-литровыми моторами
Самым выгодным для покупки авто был признан электромобиль Honda Fit EV, а представители Chevrolet сделали электромобиль Volt более экономичным
Скоро автолюбителям представят новые французские машины под возрожденным брендом Facel
Ухабистые дороги помогут автомобилям вырабатывать электричество
Стали известны украинские цены на автомобиль Lada Granta
Наиболее покупаемые автомобили Европы
Китайская компания выпускает спорткар JAC S11
Скоро линейка DAF LF будет доступна с новыми типами двигателей
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители