Ожидается подорожание модернизированного кроссовера Тойота Венза

Обновленный японский кроссовер Toyota Venza в продажу на автомобильный рынок должен поступить в следующем году. Касательно модернизации, то изменения новинка получила не слишком существенные: создатели расширили штатно предлагаемый набор функций и несколько изменили внешний дизайн. Эта модернизация должна коснуться всех трех модификаций машины Тойота Венза, при этом стоимость новинки должна измениться и в зависимости от конкретного исполнения увеличится от 270 до 1585 долларов. Общая стоимость авто Toyota Venza в следующем году будет составлять 27,7 тыс. долларов в базовом исполнении с 181-сильным четырехцилиндровым силовым агрегатом рабочим объемом 2,7 литра с переднеприводной трансмиссией. А топовую комплектацию новинки все желающие смогут купить за 30,9 тыс. долларов, при этом машина будет приводиться в движение 3,5-литровым мотором на шесть цилиндров, развивающим мощность в 268 л.с. который устанавливается вместе с системой полного привода.
Все предлагаемые модификации обновленного кроссовера Тойота Венза комплектуются автоматической шестискоростной коробкой передач, причем систему полного привода на свои автомобили смогут заказывать в качестве опции и покупатели базового исполнения с менее сильным двигателем.
Рестайлинговый автомобиль Toyota Venza получит пересмотренный дизайн оптики, для него создатели станут предлагать три варианта окраса кузова и новые колесные диски на 19 дюймов. Некоторые изменения получит и интерьер, планируется, что салон обновленного кроссовера будет выполнен в черном стиле, а все без исключения версии уже в базовом исполнении станут комплектоваться повторителями поворотов и зеркалом слепой зоны.
Сразу следует отметить, что указанные ниже цены японский производитель предлагает для североамериканского авторынка, где обычно стоимость легковых транспортных средств несколько ниже, чем, к примеру, в Европе. Стоимость нынешнего поколения машин Тойота Венза, укомплектованных шестицилиндровым мотором и полноприводной трансмиссией на отечественных авторынках начинается с отметки в 44 тыс. долларов. Что же касается цены модернизированного авто Toyota Venza за пределами североамериканского рынка, то об этом представители японского бренда планируют сообщить несколько позже.

По теме
Полноприводный и комфортный кроссовер Toyota Highlander можно купить за 49 950 долларов
Toyota Supra изменится и станет 400-сильным гибридом, а марка Scion перестанет производить автомобили для молодежи
Идеальную машину для города сегодня можно купить за 15 700 долларов
Автомобиль Тойота Приус С обогнал по объемам продаж машину Nissan Leaf и Chevrolet Volt
Официальные импортеры машин марки Toyota на отечественных рынках начали принимать заказы на покупку обновленного авто Тойота Лэнд Крузер 200
Купить автомобиль Тойота РАВ4 теперь можно с фирменной информационно-развлекательной системой Touch
Новые автомобили от Toyota будут высокотехнологичными, маневренными, экологичными и компактными
Новый экономичный автомобиль Toyota Prius PHEV с расходом топлива 2,1 литра можно будет купить уже летом
Автомобиль Toyota GT 86 получит модификацию со складной крышей
Toyota опять закрывает заводы из-за стихийного бедствия
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители