В Париже состоится дебют нового седана Peugeot 301

Осенью 2012 года состоится дебют новинки, нового компактного седана, который получил индекс 301, он состоится в Парижском автосалоне.
Внешне новая модель, будет сочетать в себе черты передней части 208 модели и задней части седана 508. Габаритная длина новинки составляет 4 440 мм, а величина колесной базы 2 650. Он имеет весьма внушительные объемы багажника – 506 литров. Автомобиль имеет очень интересный и добротный интерьер, отделка выполнена из качественных материалов. Компания обещает, что эта модель будет иметь большое пространство для ног.
Peugeot 301, будет иметь два бензиновых мотора: основным будет на 1,2 литра, 75-сильный двигатель, а второй более мощный на 1,6 литра, имеющий отдачу 115 л.с.
Так же в линейке имеется 1,6-литровый дизель, мощность которого 92 л.с. Но он доступен только с механической коробкой, а бензиновым моторам предлагается механика, автомат, а для базового движка - робот.
Планируется начать продажи нового Пежо 301 в Турции, с ноября текущего года, а потом и на рынках других стран. Что касается стоимости этой модели, информации пока нет.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители