Создатели оценили стоимость кабриолета Infiniti IPL G Convertible

«Заряженный» кабриолет Инфинити IPL G Convertible, который на рынке должен составить конкуренцию автомобилю БМВ М3 дебютировал на международном Лос-анджелесском автосалоне в прошлом году и только теперь производители оценили его в американской валюте. Официальные представители марки Инфинити, люксового бренда японской корпорации Ниссан, официально сообщили, что на североамериканском автомобильном рынке все желающие смогут купить «заряженный» кабриолет Infiniti IPL G Convertible по цене от 60 тысяч долларов. Это цена базовой комплектации новинки, которая предусматривает установку шестицилиндрового бензинового силового агрегата, способного развивать предельную мощность до 348 «лошадей» в паре с автоматической семискоростной трансмиссией.
Новый кабриолет от Инфинити способен разгонятся с места до отметки в 100 км/ч всего за шесть секунд, при этом он может достигать предельной скорости в 270 км/ч. Одним из основных конкурентов данной японской машины на мировом рынке считается немецкий автомобиль BMW M3 Convertible. Стоимость немецкого конкурента на североамериканском авторынке составляет 68 тыс. долларов, но, несмотря на большую цену, он комплектуется восьмицилиндровым бензиновым силовым агрегатом рабочим объемом 4,0 литра мощностью 420 лошадиных сил.
Новый «заряженный» кабриолет Инфинити IPL G Convertible пережил доводку в фирменном ателье марки Инфинити – Perfomance Line. От своей серийной модели новинка отличается заниженной подвеской, небольшим обвесом, наличием двух патрубков спортивной выхлопной системы и легкосплавными 19-дюймовыми колесными дисками.
В продажу автомобиль Infiniti IPL G Convertible поступит в двух вариантах кузова: белом Moonlight White и черном Malbec Black. При этом японский производитель оформил интерьер своего нового кабриолета в двух цветах: красном и сером, причем в отделке салона была использована кожа.

По теме
Infinity планирует выпустить электрический суперкар
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители