Идеальную машину для города сегодня можно купить за 15 700 долларов

Благодаря низкому расходу горючего авто Тойота Ярис вполне можно назвать настоящим гениальным транспортным средством с экономичности, идеально подходящим также и на звание мастера парковки (благодаря компактным габаритам). Кроме всего этого японская новинка также считается истинным знатоком современных технологий, так как производитель комплектует ее целым рядом инновационных технологических решений и новых опций. В совокупности все это позволяет сделать машину Toyota Yaris идеальным автомобилем, предназначенным для эксплуатации в городском режиме.
Отечественные автолюбители могут купить авто Тойота Ярис в автосалонах официальных импортеров с двумя типами трансмиссии: бесступенчатым вариатором или ручной шестискоростной коробкой передач и бензиновыми моторами рабочим объемом 1,33 и 1.00 литра. На выбор покупателям дилеры предлагают шесть разных комплектаций модели, причем цена базового исполнения составляет всего 15 700 долларов.
Новая генерация машин Toyota Yaris на отечественном рынке появилась осенью прошлого года. Данная модель является динамичным и стильным пятидверным хэтчбеком с хорошо продуманной организацией отсеков, предназначенных для транспортировки багажа и небольших вещей, удобным оформлением салона с использованием качественных материалов для отделки и привычным расположением приборов. Кроме всего этого машина получила фирменную мультимедийную систему Toyota Touch, она характеризуется интуитивно понятным сенсорным управлением и позволяет подключать видеокамеру заднего вида, что существенно упрощает и облегчает водителю процесс парковки. Состоит эта мультимедийная система из проигрывателя компакт-дисков в формате MP3 и WMA, разъемов USB, AUX-in, системы бортовой связи Bluetooth, радиоприемника и цветного сенсорного экрана размерностью 6,1 дюйма. Топовая комплектация автомобиля Тойота Ярис нового поколения включает в себя фирменную систему Touch&Go со встроенными картами Европы.
Чтобы создать максимально благоприятные и комфортные условия для покупки машины Toyota Yaris официальные дилеры предлагают специальную программу финансирования покупки этой модели с оформлением кредита с процентной ставкой под 0 % годовых. При этом все покупатели будут участвовать в программе помощи в дороге Toyota Assistance и получат гарантию на три года или до 100 тыс. км пробега.

По теме
Автомобиль Тойота Приус С обогнал по объемам продаж машину Nissan Leaf и Chevrolet Volt
Официальные импортеры машин марки Toyota на отечественных рынках начали принимать заказы на покупку обновленного авто Тойота Лэнд Крузер 200
Купить автомобиль Тойота РАВ4 теперь можно с фирменной информационно-развлекательной системой Touch
Новые автомобили от Toyota будут высокотехнологичными, маневренными, экологичными и компактными
Новый экономичный автомобиль Toyota Prius PHEV с расходом топлива 2,1 литра можно будет купить уже летом
Автомобиль Toyota GT 86 получит модификацию со складной крышей
Toyota опять закрывает заводы из-за стихийного бедствия
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители