Официальные импортеры машин марки Toyota на отечественных рынках начали принимать заказы на покупку обновленного авто Тойота Лэнд Крузер 200

Официальные импортеры японских машин Тойота на отечественных рынках объявили о начале приема заявок на приобретение модернизированного внедорожника Toyota Land Cruiser 200, который ужа начал поставляться в автосалоны марки.
Обновленный внедорожник, который за время своего существования уже успел стать настоящей легендой, обзавелся более роскошной внешностью, производители улучшили качество применяемых материалов и отделки салона, начали предлагать новый 4,6-литровый бензиновый силовой агрегат, также новинка получила улучшенные внедорожные способности. Все отечественные автолюбители теперь имеют возможность заказать модернизированный авто Тойота Лэнд Крузер 200 в семи разных исполнениях и с бензиновыми, и с дизельными силовыми агрегатами на выбор. Базовую комплектацию этой новинки производитель оценил в 92 200 долларов, в эту цену не входит цвет «металлик» за что нужно доплатить еще 1 600 долларов, а за цвет «перламутр» - 2 100 долларов.
Основная часть изменений обновленной машины Toyota Land Cruiser 200 пришлась на экстерьер, там появился модернизированный задний и передний бампера, иные наружные зеркала с сигналами поворотов, новый дизайн колесных дисков и обновленные фонари сзади. Чтобы обеспечить новинке хороший круговой обзор японский производитель добавил две боковые камеры, переднюю камеру и камеру заднего вида.
В салоне нового внедорожника Тойота Лэнд Крузер 200 была использована новая подсветку для панели приборов, обновлено общее оформление панели, стали использовать материалы для отделки более высокого качества, специальные вставки под черное лакированное дерево, которыми начала отделываться передняя консоль, в интерьере также появились хромированные ободки дефлекторов вентиляционной системы.
Изменения, которые прошли в линейке предлагаемых для модели силовых агрегатов в некотором роде даже можно назвать революционными. Создатели начали предлагать новый восьмицилиндровый бензиновый силовой агрегат рабочим объемом 4,6 литра серии Dual VVT-i, который на конвейере заменил 4,7-литровый двигатель. Благодаря таким изменениям мощность агрегата была увеличена до 309 лошадиных сил, в это же самое время внедорожник улучшил разгонную динамику примерно на 1 секунду, поэтому разгон до «сотни» он набирает за 8,6 секунд вместо прежних 9,5 секунд. Что касается предельной скорости, то она также увеличилась и теперь автомобиль Лэнд Крузер 200 может разгоняться до 205 км/ч, а раньше он мог набирать скорость только до 200 км/ч.
Обновленная машина Toyota Land Cruiser 200 станет упорно передвигаться на дороге с любым покрытием, это стало возможным за счет внедрения широкого ряда разнообразных революционных механизмов и технических средств, способствующих улучшению проходимости. Новое поколение системы Crawl Control позволяет ехать по бездорожью в пяти режимах с выбранной скоростью от 1 до 5 км/ч без участия водителя, причем при потребности эта система самостоятельно блокирует дифференциалы. Еще одна система – Multi-Terrain Select, отвечающая за динамическую адаптацию к ландшафту может активировать все имеющиеся в авто системы, в соответствии с выбранным режимом передвижения. Дополнением ко всему этому инженеры японского концерна Тойота укомплектовали обновленный внедорожник Тойота Лэнд Крузур 200 новой системой Turn Assist, которую японский производитель использует впервые. Данная система помогает автомобилю поворачивать на бездорожье. Она активизируется лишь на невысоких скоростях – до 10 км/ч и способна несколько притормаживать то заднее колесо, в какую сторону водитель повернул руль.
В целом модернизированный автомобиль Toyota Land Cruiser 200 полностью продолжает традиции предшественников с самого начала выхода данной модели на автомобильный рынок, то есть уже более чем 60 лет, даря владельцам незабываемые впечатления от езды на любом покрытии.

По теме
Купить автомобиль Тойота РАВ4 теперь можно с фирменной информационно-развлекательной системой Touch
Новые автомобили от Toyota будут высокотехнологичными, маневренными, экологичными и компактными
Новый экономичный автомобиль Toyota Prius PHEV с расходом топлива 2,1 литра можно будет купить уже летом
Автомобиль Toyota GT 86 получит модификацию со складной крышей
Toyota опять закрывает заводы из-за стихийного бедствия
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители