Купить автомобиль Тойота РАВ4 теперь можно с фирменной информационно-развлекательной системой Touch

Официальные импортеры японских машин марки Тойота на отечественных рынках сообщают, что машину Toyota RAV4 2012 модельного года все желающие теперь смогут купить с фирменной уникальной системой Touch. Эта информационно-развлекательная система предлагает еще и цветной сенсорный дисплей с диагональю 15,5 см. В японском концерне эту систему считают новым измерением сенсорного управления инновационными информационно-развлекательными системами. Данное новшество включает в себя проигрыватель компакт-дисков в формате МР3 и WMA, радиоприемник и систему бортовой связи через Bluetooth, к ней можно подключать мобильный телефон с аналогичным профилем. В комплект системы сходят шесть динамиков, в том числе и два высокочастотных и модернизированная функция воспроизведения, поиска музыки, распознавания речи и поиска телефонных номеров вызова.
Все покупатели нового авто Тойота РАВ4 2012 года выпуска в дополнение к системе Touch смогут заказывать опционально такой аксессуар как фирменную систему Touch&Go. Она позволит владельцу транспортного средства наслаждаться разнообразными дополнительными функциями, в список которых входит просмотр изображений на экране внешнего носителя, подключенного по USB, получение и отправка сообщений, а также использование навигационных карт.
Обновленный японский кроссовер Toyota RAV4 2012 модельного года считается настоящим законодателем моды в собственном сегменте, то есть в классе компактных внедорожных авто. Все отечественные покупатели смогут купить стильный и агрессивный кроссовер от концерна Toyota в официальных автосалонах марки в пяти комплектациях на выбор: X, Premium, Prestige, Cross Sport, Comfort. Из этого набора версий каждый почитатель японского бренда сможет подобрать для себя наиболее оптимально транспортное средство, отвечающее всем его требованиям и стандартам.
Официальные импортеры автомобилей марки Toyota заявляют, что любой клиент официального дилерского центра марки, который обратится по вопросу покупки машины Тойота РАВ4 2012 года выпуска сможет в полной мере ощутить на себе все плюсы покупки авто в официального импортера: трехлетняя гарантия или гарантия на 100 тыс. км пробега (что быстрее настанет), специальная программа помощи на дороге под названием Toyota Assistance, предлагаемая всем владельцам машин данной марки. Ко всему этому покупатель еще и получает авто настоящего японского качества.

По теме
Новые автомобили от Toyota будут высокотехнологичными, маневренными, экологичными и компактными
Новый экономичный автомобиль Toyota Prius PHEV с расходом топлива 2,1 литра можно будет купить уже летом
Автомобиль Toyota GT 86 получит модификацию со складной крышей
Toyota опять закрывает заводы из-за стихийного бедствия
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители