Купить обновленную машину Hyundai Santa Fe 2013 модельного года можно будет уже осенью

Представители южнокорейского концерна Хендай сообщают, что их обновленный авто Хендай Санта Фе 3013 года должен сделать бурю на дорогах. Производители распространили официальную информацию насчет этой модели, мировой дебют которой запланирован на Нью-Йоркский автосалон 2012, который откроется в ближайшем времени. А все желающие смогут купить автомобиль Hyundai Santa Fe 2013 модельного года уже осенью текущего года.
Касательно цены новинки, то она еще пока не разглашается, Милес Джонсон, представитель южнокорейского концерна в интервью журналистам сообщил, что цены на обновленную машину будут обнародованы ближе к осени и к началу продаж. Нынче машину Хендай Санта Фе 2012 модельного года в комплектации GLC с четырехцилиндровым 2,4-литровым мотором и автоматической шестискоростной коробкой передач все желающие могут купить за 23 550 долларов.
Создатели заявили, что они сохранять имя для нового автомобиля, поэтому он по–прежнему будет называться Hyundai Santa Fe. Кроме этого производители также обещали отличную топливную экономичность новинки, и они смогли добиться в этом отличных результатов.
Представители южнокорейского концерна Хендай говорят, что обновленный авто Хендай Санта Фе 2013 модельного года является воплощением концепции «Буря», что само собой намекает на будущую конструкцию данного корейского внедорожного транспортного средства. Концепция «Буря» воплощает в себя динамичные и сильные образы, которые создаются под воздействием шторма и их творцом считается сама природа.
Модернизированный автомобиль Hyundai Santa Fe 2013 от своих предшественников станет отличаться широкими бамперами спереди и сзади. Двухцветным корпусом и гексагональной решеткой радиатора.
В официальном заявлении южнокорейского концерна Хендай говорится, что новая машина Хендай Санта Фе 2013 модельного года будет иметь хорошую экономичность, об этом уже упоминалось. Нынешний автомобиль Hyundai Santa Fe 2012 модельного года, то он на шоссе он проходит до 28 миль на галлон, а в городском режиме – 20 миль на галлон. Эту информацию официально подтвердила организация Охраны Окружающей Среды. Но с новой машиной 2013 модельного года южнокорейский концерн попытается улучшить эти показатели, что обязательно повлияет на объемы продаж новинки, ведь цены на газ постоянно увеличиваются и уже сегодня составляют до 4 долларов за галлон.

По теме
Весенние скидки на машины марки Хендай достигают 10 тыс. долларов
Новый Hyundai Veloster смотрится намного интереснее аналогичных «экономичных авто»
Новая малолитражка от Хендай стоит 5,5 тыс. долларов
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители