Porsche: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Porsche Cayman

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Porsche Cayman

Особый хищный, спортивный дизайн Порше Кайман идеально соответствует его характеру и техническим особенностям. Авто просто светится силой и мощностью, что пробуждает непреодолимое желание сесть за руль этого спорткара и выжать из него максимум, который при 265 лошадиных силах составляет 263 километра в час. Разогнаться с места до 100 километров можно за считанные 5,7 секунд. Помимо отменного качества двигателя, его мощности и практичности, следует отметить экономичность, которая просто поразительна. На 100 километров трассы Porsche Cayman расходует всего лишь 6,5 литров, а на 100 километров городской езды – 13,6 литров.
Любой автомобиль Порше – это особый стиль и показатель состоятельности владельца. Кайман не является исключением из этого правила, подчеркивает вкус, и дополняет своей красотой и силой. Porsche Cayman – удивительный автомобиль, который уверенно покоряет просторы скоростных магистралей и трасс, а также показывает хорошую управляемость и маневренность даже на узких городских улицах и дорогах, что позволяет ему завоевать лидерские позиции.
Интерьер удовлетворит желания и требования любого автолюбителя. Качество, завершенность и роскошный стиль – главные отличительные черты салона авто. Удобная панель приборов, отличающаяся красотой и информативностью, идеально дополняется наличием разнообразных опций, упрощающих процесс поездки, и делающие ее более комфортной и легкой.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты