Nissan: Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Nissan Largo

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Nissan Largo

Largo является минивэном высокого класса (его еще называют «полтора кузова»), создан похожим на модель Nissan Serena, правда салон выполнен гораздо шире и комфортнее. Эта модель родилась 1993 году. В салоне установлены 7 посадочных мест, расположенных в 3 ряда.
Largo укомплектован 4-ступенчатой АКПП, и привод может быть задний либо полный. Если взглянуть на Serena, может создаться впечатление, что линия изгиба, начинается от передней оптики и решетки радиатора и заканчивается задней частью кузова. Передняя часть кузова Largo из-за широкой решетки, похожей на решетки седанов, и немного приподнятым фарам имеет сильное отличие от других японских минивэнов, в которых установлены сидения в три ряда.
Наибольшей популярностью пользуется модель Highway Star, которая несколько похожа на спортивное авто, благодаря наличию тюнинговых деталей. Оформление белого внешнего и внутреннего оснащения также можно отнести индивидуальным чертам. В отличие от «одноклассников» Ларго имеет отличные ходовые характеристики и обладает отличной устойчивостью на автобанах.
В 1996 г. Ларго подвергся некоторым изменениям. Появились новые модели: Highway Star Touring, ее отличительная особенность - это наличие 4-х круглых фар, и Highway Star II, с характерной решеткой радиатора.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты