Где лучше в Москве купить Киа Сид

Хэтчбек Киа Сид во многих странах мира, включая Россию, пользуется высоким покупательским спросом, завоевал такие престижные награды как «Семейный автомобиль года» и «Автомобиль года». Такая высокая популярность обусловлена в первую очередь тем, что данная модель имеет идеальное соотношение цена-качество. Ее яркая, индивидуальная внешность выделяется в современном транспортном потоке, в салоне образован высокий уровень комфорта, а высокотехнологичное техническое, опционное оснащение гарантирует экономически выгодную и безопасную эксплуатацию. Если вы решили купить KIA Ceed, то лучшим сделать это у официального дилера в автосалоне «RIA AVTO». Здесь вы найдете самые выгодные цены и получите множество преимуществ, в число которых входят следующие.

Обширный выбор вариантов комплектации

Каждый автолюбитель знает о том, что стоимость машины напрямую зависит от уровня ее опционного оснащения. Чем больший список опций присутствует на ее борту, тем выше ценник транспортного средства, причем разница между стоимостью автомобиля в минимальной и максимальной комплектации может составлять сотни тысяч рублей. Поэтому при покупке Киа Сид будет важно иметь представление обо всех возможных вариантах оснащения, видеть перед глазами весь список доступных опций. Это поможет с одной стороны выбрать именно ту машину, которая наилучшим образом станет соответствовать вашему стилю вождения, образу жизни и в то же время вы не переплатите за лишние опции, которые будут вам не нужны. На сайте компании «RIA AVTO» вы сможете получить самую полную информацию, как об уровнях комплектации, так и обо всех диапазонах расценок. Предоставленная информация оформлена в виде таблицы, по которой можно легко сравнить достоинства того или иного оснащения. После этого вы сможете связаться с представителем компании, и начать с ним предметный разговор уже зная, что вы хотите в итоге получить.

Подбор расцветок кузова, полный обзор технических характеристик и скидки

При подборе наиболее подходящего варианта машины каждый автолюбитель стремиться получить наиболее полную информацию о заинтересовавшей его модели. В том числе интерес представляет то, как будет выглядеть транспортное средство в определенной раскраске кузова. На сайте компании «RIA AVTO» предоставляется возможность увидеть, как измениться облик Киа Сид, если корпус хэтчбека будет окрашен в один из десяти вариантов расцветок. После этого ознакомьтесь с техническими характеристиками транспорта, предоставленными в виде таблицы, и подберите конфигурацию. В результате вы получите машину своей мечты, реальное воплощение которой можно будет увидеть на тест-драйве. Компания «RIA AVTO» предоставляет всем желающим возможность оценить Киа Сид в движении, почувствовать удобную компоновку элементов управления на месте водителя, удостовериться в высоком качестве сборки частей внутреннего интерьера и кузова. Все это произойдет в процессе тест-драйва, для записи на который достаточно на сайте компании указать свое имя, контактный телефон, после этого к вам перезвонит сотрудник «Риа Авто», с которым вы без проблем договоритесь о наиболее удобном времени тест-драйва.
Отдельно следует упомянуть о предоставляемых компанией многочисленных скидках, среди которых каждый найдет наиболее для себя приемлемые. Например, по специально созданной для Киа Сид акции вы сможете экономить до 60 тыс. рублей. Аналогичная сумма будет сэкономлена при условии, если вы передадите в автосалон свое прежнее авто, а если Сид станет вашей первой в жизни личной машиной, то на вас будет распространяться скидка до 10 процентов. Тем, кто решит приобрести транспорт в кредит, дается возможность принять участие в акции, по которой можно будет сэкономить до 40 тыс. рублей и плюс к этому автомобиль будет застрахован по программе КАСКО.

По теме:
Французский музей ретро автомобилей
Достоинства и недостатки автомобилей гольф-класса
Продажи Hyundai Motor в сентябре две тысячи семнадцатого года на 3,5% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года
Моем салон автомобиля сами
Советы по установке сигнализации на автомобиль
Octavia получила новую жизнь
Подготовка авто к наступлению зимы
Подготовка к экзамену ПДД в ГАИ 2015
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке