Прямая печать по всем видам плоских материалов

Высококачественные, красочные и насыщенные изображения всегда привлекают внимание больше, чем тусклые и размытые картинки. Но как сохранить качество при печати графических файлов так, чтобы рисунок на компьютере и на бумаге (пленке, фанере, баннерной ткани) не имели никаких различий? Ведь во многом благодаря цветопередачи, насыщенности и яркости изображению удается привлечь внимание где бы то ни было: в квартире, на улице, в магазине. Для каких бы целей не служила картинка, всегда приятнее, когда она передает весь смысл при первом же взоре.
Любая плоская поверхность может быть украшена любимой картинкой в самом высоком разрешении. Воспринимающий материал может быть разнообразной: фанера, ЛДСП, сотовый картон, ПВХ, поликарбонат, стекло, гофрокартон, лентикулярный пластик, баннерная ткань и многие другие. Такую печать можно использовать для различных целей: для рекламных баннеров или вывесок, для фотокартин, для постеров и плакатов, для разного рода панелей, для напольных покрытий и для прочих идей.
Прямая печать: http://www.pixelpro.ru/pechat/ - имеет ряд преимуществ, которые нельзя не учитывать при выборе способа нанесения изображений на различные поверхности. Главным плюсом является время работы и ее технология. Кроме ультрафиолетовой печати, не нужны никакие дополнительные средства и прочие сопутствующие материалы, поскольку нанесение происходит сразу же на необходимую поверхность. Более того, печать надежно защищена от воздействия различных химических веществ, благодаря чему очищать поверхности можно моющими средствами.
Несомненным преимуществом является качество. Высокие яркость, четкость, насыщенность – все это получит каждый, кто хочет украсить какую-либо поверхность с помощью прямой печати. Если материал находится на улице, ультрафиолетовая краска будет отличным подспорьем, ведь она не она устойчива к воздействию осадков. В то же время она не впитывается, что гарантирует долговечность изображения: печать может оставаться в неизменном виде до 10 лет.
Сфера применения прямой ультрафиолетовой печати не ограничивается одним направлением. Ее можно использовать для маркетинга, декорирования, дизайнерских решений. Рекламные баннеры, стенды, плакаты, вывески станут гораздо более привлекательными, чем при простых рисунках и фотографиях. Едва ли тусклое и размытое изображение сможет обратить внимание всех прохожих на улице, однако ультрафиолетовая печать способна на это. Дизайнерская мысль часто прибегает к яркой и насыщенной графике. Цветные кухни, оригинальные спальни и игривые детские комнаты - прямая печать бережно перенесет каждый пиксель изображения, чтобы тот или иной элемент интерьера четко соответствовал замыслу дизайнера. Однако можно сделать и проще, например, украсить комнату фотообоями. Ультрафиолетовая краска подарит высококачественные изображения, которые каждый день будут радовать хозяина такой красоты.

По теме:
Преимущества КАСКО
Подготовка к экзамену по ПДД с помощью онлайн тренажера.
Суть экзаменов по ПДД как в ГАИ 2015
Что за возможности дает водительское удостоверение категории «В».
Лучшая подготовка к экзамену по ПДД – через интернет!
Онлайн экзамен ПДД 2015 – эффективная тренировка перед реальным экзаменом
Сдача экзамена ПДД онлайн – полезная подготовка к грядущим изменениям
Онлайн-сервисы для подготовки к экзамену ПДД ГАИ
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке