Покупка авто в лизинг

Сегодня приобретение автомобиля за собственные средства доступно единицам. Ведь собрать требуемую сумму сложно, необходимо немало времени, а ждать никто не хочет. Но приобрести функциональный транспорт можно, если воспользоваться лизинговой программой. Дабы сделать все правильно, изучите примерный алгоритм.

Особенности приобретения авто в лизинг

Предварительно подберите марку авто, которая для вас приемлема, посетите лизинговое учреждение. Обязательно нужно подготовить пакет документов, перечень которых будет представлен сотрудниками компании. На протяжении нескольких дней будет производиться проверка тех бумаг, которые были переданы.

Как только последует положительное решение от лизинговой организации, начинается подготовка соглашения. На этом этапе, если осуществляется приобретение дорогостоящего транспорта, должен привлекаться юрист. С его помощью можно будет проверить все пункты, внести коррективы, предотвратить появление «сюрпризов».

За авто вносят средства и лизингополучатель, и лизингодатель. При этом практически сразу после оформления всех бумаг покупатель получает автомобиль. Остальные средства будут вноситься поэтапно, в соответствии с подготовленным графиком.

Клиент эксплуатирует транспорт, но не может выполнять такие действия, как продажу или же сдачу в аренду. Такие процессы можно будет выполнять, как только будет погашена задолженность. Стоит учесть, что сотрудники выбранного лизингового учреждения могут периодически осуществлять проверку транспортного средства. Поэтому поддерживать авто в хорошем состоянии обязательно.

Преимущества лизинговых программ

• Требования, предъявляемые к потенциальным клиентам, менее значительны, чем при оформлении кредита.

• С помощью лизинговых программ можно приобрести не только иностранные автомобили, но и специализированную технику, грузовой транспорт.

• Лизингополучатель самостоятельно определяет, какой именно программой пользоваться, какой график для выплат использовать.

• Процесс оформления соглашения, проверки документов занимает минимум времени (несколько дней).

Дабы вам были доступны все преимущества представленных ныне лизинговых программ, необходимо правильно подобрать компанию.

По теме:
Японские праворульные авто и их покупка
Покупка автомобиля из Литвы: советы о том, как и где выгодно приобрести себе подержанную иномарку?
Как правильно подать объявление о продаже автомобиля
Как написать качественное и эффективное объявление о продаже машины
Куда предпочтительнее подать объявление о продаже авто
Как правильно написать бесплатные объявления о продаже авто
Как продать авто в Кирове с пробегом
Покупка поддержанного авто в Тайшет в кредит
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке