Продажа автомобилей в рассрочку

Автомобили в рассрочку – нюансы оформления покупки

Мечта о личном авто, как правило сталкивает многих людей с проблемой нехватки или отсутствия достаточного количества средств для его приобретения. Поэтому потенциальному автолюбителю остается либо отказаться от своей мечты, либо купить автомобиль в рассрочку. Такой автомобиль обойдется намного дешевле.
Автомобили в рассрочку – это способ получения кредита на покупку определенной техники. Данный вид кредитования востребован у покупателей в любой точке планеты. Впервые покупка автомобилей в рассрочку была инициирована автокомпаниями. С каждым годом программа кредитования совершенствовалась, в результате, желающие приобрести автомобиль в рассрочку, получают возможность оформить кредит беспроцентов. Данный вид кредитования называют «продажа машин в рассрочку». Причем доступен он практически всем покупателям.
Где можно купить машину в рассрочку
Покупка и продажа машин в рассрочку возможна практически в любом автосалоне нашей страны. Ответы на вопросы - как купить машину в рассрочку и где купить машины в рассрочку? – просты.
Прежде всего, автомобили в рассрочку без первоначального взноса предлагают большинство автосалонов. Автосалон предоставляет машину покупателю по условиям коммерческой рассрочки с передачей долговых обязательств клиента банковской организации. Банк обязуется оплатить долг покупателя автокомпании. В зависимости от того, на какой срок предоставляется рассрочка, а также от стоимости авто, первоначальный взнос может либо вовсе отсутствовать, либо варьироваться в пределах двадцати – пятидесяти процентов. Услуга авто в рассрочку без первоначального взноса актуальна для большинства слоев населения.
Если потенциальный покупатель не имеет личных денежных средств на приобретение автомобиля, то рассрочка обходится для него бесплатно. А вот услуги банка будут оплачены дилером по условиям подписанного договора.
Условия подобного кредитования зависят от договоренности автосалона и банка. Самые выгодные условия продажи авто в рассрочку предлагаются производителями тех марок автомобилей, на которые в автосалонах имеется максимальная скидка. За эти авто требуется меньший первоначальный взнос, а рассрочка оформляется на более длительный срок.
Эксперты считают, что программа по продажам автомобилей в рассрочку постепенно будет развиваться в нашей стране. При этом запланировано уменьшение срока рассмотрения заявок и уменьшение списка необходимых документов.

По теме:
Авто конструктор из Японии – для чего делают распил автомобиля
Купить авто в кредит по госпрограмме
Продавайте автомобиль при помощи объявления о продаже авто в Интернете
Как продать авто с помощью объявления
Продаём авто: как правильно составить объявление
Проверка автомобиля перед покупкой
Ошибки при продаже и покупке автомобиля
Покупка автомобиля в кредит
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке