Suzuki SX4

Suzuki SX4 – полное название модели Sport Crossover 4x4 Seasons – представляет собой совместную работу японских и итальянских конструкторов из компаний Suzuki и Fiat. Модель от итальянцев будет называться Sedici.
В основу нового автомобиля легла платформа Suzuki Swift. Его форма получилась клиновидной, благодаря выступающим передним и задним бамперам, раскосым, широко расставленным фарам. Задняя часть обрублена, фары расположены ближе к бокам.
От производителей предлагается две модификации – переднеприводная и полноприводная. У современной полноприводной модели система автоматически выбирает режим трансмиссии в зависимости от ситуации - 2WD – привод идет на передние колеса, 4WD Auto – автоматически подключаются задние колеса, если автомобиль начинает пробуксовывать, и последний режим 4WD Lock – рассчитан на постоянный привод на все четыре колеса. Особенностью последнего режима указывается действие только при скорости движения до 60 км/ч. При превышении данной отметки режим автоматически переключается на Auto.

suzuki sx4

Опять же от производителей по внешним характеристикам потребителям предлагается две модификации автомобиля, которые названы соответственно Urban Line и Outdoor Line.

suzuki sx4

Модификация с названием Urban Line имеет габариты – длина, ширина, с высотой – 4100 мм на 1730 мм на 1560 мм, которые ориентированы на эксплуатацию в условиях города – это переднеприводный кроссовер. Модификация с названием Outdoor Line представляет собой паркетный внедорожник, модель которого оснащена усиленным каркасом и с полным приводом, который подключается одним нажатием кнопки. Габариты автомобиля составляют в длину с шириной и высотой – 4104 мм, 1732,5 мм, и 1565,5 мм соответственно.

suzuki sx4

Для данной модели автомобиля предлагается три варианта двигателей – два бензиновых и один дизельный, производство которых выполнил FIAT. Для базовой версии предусматривается комплектация бензиновым агрегатом на девяносто девять лошадиных сил и полтора литра объемом, максимальный крутящий момент составляет 133Н/м.

suzuki sx4

Для топовой модели предусмотрена установка бензинового агрегата на один и шесть десятых литра с мощностью в сто семь лошадиных сил на четыре цилиндра и максимальным крутящим моментом в 145Н/м. дизельный двигатель в данной линейке самый мощный, так – его показатели составляют при объеме в один и девять десятых литра мощность в сто двадцать лошадиных сил и крутящим моментом в двести восемьдесят Н/м. Приобрести сажевый фильтр можно при покупке базовой модели автомобиля.

suzuki sx4 купить

suzuki sx4 продажа

suzuki sx4 салон

suzuki sx4 2012

suzuki sx4 2013

suzuki sx4 2014

suzuki sx4

suzuki sx4 отзывы

По теме:
Как выбрать Suzuki Swift
Как выбрать Suzuki Splash
Как выбрать Suzuki Grand Vitara
Как выбрать Suzuki Alto
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке