Skoda Roomster

Сравнительно недавно чешский автомобильный концерн выпустил новую семейную модель автомобиля - Skoda Roomster. В Skoda Roomster достаточно места для всей семьи во время поездок за город, на культурные мероприятия и в гости к друзьям.
Мощность автомобиля позволяет перевозить практически любой, негабаритный груз, что станет полезной находкой для тех, кто часто переезжает с места на место. Динамичность Skoda Roomster обеспечивает неповторимое удовольствие от вождения.
Новые варианты цвета кузова, привлекательный цвет крыши и обширный перечень легкосплавных колёсных дисков предоставляют простор для фантазии и позволяют выбрать вариант Roomster’a, который соответствовал бы личности самого владельца.

skoda roomster

Шкода Румстер продолжает устанавливать стандарты внутреннего пространства и практичной трансформации салона. Задние сиденья с системой Varioflex удовлетворят любые потребности человека в комфортном передвижении.

skoda roomster

Комфорт пассажиров имеет первостепенное значение для компании, поэтому салон наполнен множеством вещевых отделений и удобных мелочей.

skoda roomster

Если говорить о технических характеристиках, то стоит отметить, что автомобиль оснащается тремя двигателями с мощностью в 1.2, 1.4 и 1.6 литров. Разгон автомобиля от 0 до сотни займет от 10 до 15 секунд, что в принципе, является нормальным показателем для семейный автомобилей. Этого будет больше чем достаточно в условиях города.

skoda roomster

Не является и большим расход топлива, который находится в диапазон от 5,5 до 9,2 литров на 100 км в условиях города, что, согласитесь, экономно. Снаряженная масса автомобиля составляет 1175 кг, а объем топливного бака – 55 литров. При этом, объем багажника составляет 450 литров, что более, чем достаточно для класса таких автомобилей. Словом, Skoda Roomster имеет множество плюсов, начиная ценой и заканчивая комфортом и экономичностью.

skoda roomster купить

skoda roomster продажа

skoda roomster салон

skoda roomster 2012

skoda roomster 2013

skoda roomster 2014

По теме:
Skoda Octavia RS
Skoda Fabia RS
Skoda Fabia New
Как выбрать skoda superb
Где купить skoda yeti
Как выбрать и где купить skoda fabia
Где купить и как выбрать skoda octavia
Рекомендации по выбору б/у Skoda Octavia Tour
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке