Skoda Octavia RS

Новая ŠKODA Octavia RS идёт вразрез с традиционными представлениями о семейной машине. Она круче, чем все мы привыкли. И вместе с тем ŠKODA Octavia RS— самый что ни на есть семейный автомобиль.
Исключительную практичность “горячей” Octavia и её функциональность в обыденной жизни подтверждает тот факт, что спортивный характер с турбомотором 2.0 TSI (220 л.с.), максимальной скоростью 248 км/ч и разгоном до сотни за 6,8 секунд ничуть не менее важны, чем вместительность багажника объёмом от 590 л.
Родителям, которые иногда не прочь погонять, при покупке машины больше не нужно выбирать. В ŠKODA Octavia RS есть и то и другое, она — прекрасный компромисс.

skoda octavia rs

В салоне автомобиля устанавливается 3-х спицевый руль и новые спортивные кресла с интегрированными подголовниками, которые входят в минимальную комплектацию всех модификаций SKODA Octavia RS.

skoda octavia rs

За дополнительную плату можно заказать полную кожаную отделку салона вместо комбинированной кожано-тканевой. На центральной консоли автомобиля появилась кнопка выбора режима движения (в некоторых версиях она называется Mode, в других — RS), с помощью которой водитель может выбрать один из 4-х стандартных алгоритмов работы систем и электроники.

skoda octavia rs

Как и каждая модель ŠKODA , новая Octavia RS имеет ряд простых и разумных решений, которые облегчают жизнь ее владельцам. В зависимости от уровня оснащения в базовое и дополнительное оборудование входит множество элементов.

skoda octavia rs

Перечень включает вспомогательное средство фиксации багажа в багажном отделении, систему сеток и крючков, двусторонние коврики багажника, скребок для льда под крышкой люка бензобака, место для жилета безопасности под сиденьем водителя, урны в дверных панелях и многое другое, что повышает уровень комфорта водителя и пассажиров в этом замечательном авто.
skoda octavia rs купить

skoda octavia rs продажа

skoda octavia rs салон

skoda octavia rs 2012

skoda octavia rs 2013

skoda octavia rs 2014
skoda octavia rs

skoda octavia rs отзывы

skoda octavia rs фото

По теме:
Skoda Fabia RS
Skoda Fabia New
Как выбрать skoda superb
Где купить skoda yeti
Как выбрать и где купить skoda fabia
Где купить и как выбрать skoda octavia
Рекомендации по выбору б/у Skoda Octavia Tour
Рекомендации по покупке б/у Шкода Суперб I поколения
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке