Виды полироли для кузова автомобиля

Практические советы по полировке глубоких царапин


Как известно, чтобы выполнить полировку царапин на авто можно перед началом смочить поверхность машины водой или использовать полироли для кузова автомобиля.
Полировка глубоких царапин происходит равномерно, нет необходимости сильно вдавливать машинку в поверхность корпуса. Она свободно перемещается по поврежденным зонам в горизонтальном направлении, перекрывая предыдущий ход.
Полиролью для авто от царапин обрабатывается все части кузова по одной детали, сначала крыша, потом двери и капот. Все покрывается одним составом, выводя наиболее крупные царапины. Дальше стоит машину промыть и приступить к финишной полировке с помощью абразивной полироли.
Долго держать машинку на одном месте не стоит, потому, как можно испортить всю краску. Поэтому в этом деле важен четкий контроль температуры.
Периодически следует протирать пастой для полировки авто особо проблемные участки и просматривать их под углом, чтобы контролировать степень полировки. С абразивной полировальной пастой нужно быть максимально осторожными на углах и ребрах, там, где тонкий слой краски достаточно быстро стирается.

По теме:
Нужна ли установка газового оборудования на автомобиль?
Сколько стоит покраска автомобиля?
Как использовать материалы для шумоизоляции автомобиля?
Как нужно осуществлять химчистку салона автомобиля своими руками?
Особенности резины нордман
Аксессуары мототехники для имиджа и не только
Заменить резину самостоятельно возможно
Частные объявления о продаже автозапчастей
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке