Объявления ВАЗ 2107

ВАЗ 2107 сумел продержатся на отечественном авторынке тридцать лет. После стольких лет службы, как правило, отправляют на заслуженный отдых. Автомобиль сумел стать воистину народным на территории бывшего Советского Союза, повторив в чем-то популярность немецкого Фольксвагена. Более того, его уверенно называли нашим Мерседесом, в основном – за внешнее сходство. Теперь уже производство автомобиля снято с конвейера. Его отличали более мощный двигатель, блестящая хромированная решетка радиатора, пластмассовые бамперы, лучшая отделка салона и другая приборная доска. Хотя для сегодняшнего поколения автолюбителей это авто стало своеобразной загадкой, найти объявление о продаже ВАЗ 2107 не составит труда.
К недостаткам ВАЗа можно отнести его плохую антикоррозионную стойкость. Некоторые владельцы, испытавшие это на себе, вообще советуют даже новый автомобиль сразу соответственно обработать. Несмотря на свою простоту, ухаживать за ним надо едва ли не как за маленьким ребенком. Считается, что он требует спокойствия в эксплуатации и не терпит суеты на дороге.
А так – автомобиль как автомобиль: четыре колеса, мотор, салон, что еще нужно для первой в жизни машины. Она еще долго будет колесить нашими дорогами, выполняя свое прямое предназначение – проезд из пункта «А» в пункт «Б», пусть даже и без кондиционера и излишним проникновением пыли в салон. Для неприхотливого водителя вполне терпимые недостатки, особенно учитывая цену автомобиля. А именно она является во многих случаях определяющей.
Если не считать УАЗика, автомобиль Нива стал первым отечественным вседорожником. Ему на смену пришел пятидверный вариант, поэтому стоит поискать объявления о продаже Шевроле Нивы. Американец принес с собой более эргономический дизайн, оставаясь в своем большинстве той же заслуженной лошадкой Нивой. Ни одно поколение охотников и рыбалок благодарили ее за верную службу. Как и его прародителя, авто отличает плохая шумоизоляция. Раздражает также многих владельцев и четырехколесный привод, который просто не отключается. Это негативно сказывается на экономичности авто, особенно при езде в городе, зато в полевых условиях он вполне соответствует званию российского джипа.
Ценовой фактор (разница между стоимостью обычной Нивы и американизированного варианта) очень существенный, но по мнению его владельцев, даже оправдан. За десяток лет он сумел доказать свою конкурентоспособность, в чем-то даже утирая нос иномаркам.

По теме:
Объявления - автомобили с пробегом
Наиболее востребованные авто объявления в Самаре
Где найти частные объявления продажа ВАЗ Ишим
Бесплатные авто объявления Краснодар
Бесплатные авто объявления Новосибирск
Бесплатные объявления Санкт-Петербург авто
Бесплатные объявления на Авито Пермь авто
Доска объявлений Красноярск 24 авто – сбыт и покупка подержанных авто
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке