Технические характеристики Фольксваген кадди макси

При своих относительно небольших размерах «пирожок» (как его ласково называют в народе) обладает рядом преимуществ, в сравнении с бусами. Во-первых это манёвренность, которая в городских условиях, наверное, является важнейшим критерием. Юркий «Каддик» проскочит там, где остальные бусы могут застрять, за неимением места для маневра.
Технические характеристики Фольксваген кадди макси, как для такой маленькой машинки, можно сказать идеальны. Минивэн в разных комплектациях оснащён бензиновыми и дизельными движками разной мощности, которые выдают 100-140 лошадок. При своих удлинённых размерах макси база показывает неплохие результаты в езде по любой местности, будь то город или загородные поездки.
Кадди Фольксваген дизель, как и все дизельные комплектации модельного ряда Фольксвагенов, значительно экономит расход дизельного топлива, особенно это видно при езде по трассе. При этом все характеристики сохранены и используются по максимуму.
Существует так же комплектация Фольксваген кадди лайф, которая превращает данный автомобиль в семейный минивэн, с очень просторным и вместительным багажником. Это особо важно при семейных поездках на пикники, при длительных поездках автомобилем на море или автомобильных путешествиях.
Отзывы об автомобилях Фольксваген кадди разнообразны. Для одних людей данное транспортное средство является лучшим выбором для бизнеса, но купив авто в обычной комплектации его сложно использовать в повседневных целях как семейный автомобиль. Для других же, которые купили комплектацию лайф, данный минивэн является одним из лучших приобретений, ведь вместительность и удобство немецкого авто не вызывает сомнений даже у искушённых автолюбителей.
В целом авто многофункционально и не требовательно к сервису, так что, надеемся, прослужит вам верой и правдой долгие годы, и будет как надёжным помощником вашему бизнесу, так и отличным другом для всей семьи.

По теме:
Решили купить подержанную Каравеллу, пригнанную из-за рубежа - вам нужна расшифровка вин-кода Фольксваген Каравелла
Фольксваген пассат универсал дизель стал самым популярным в четвертом поколении
Вольксваген пассат В3 универсал
Фольксваген пассат б5 технические характеристики
Продажа авто фольксваген пассат: текст объявления
Сайты бесплатных объявлений: как составить объявление о продаже авто фольксваген пассат
Как подать объявление о продаже фольксваген транспортер
Эксплуатационные особенности автомобилей Фольксваген
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке