Наивысшие результаты продажа авто Киа дала в 2013 году

Kia Motors Corporation поднялось на седьмую ступеньку среди крупнейших игроков на автомобильном рынке. Южнокорейские автомобили с каждым годом завоевывают новые рынки. Высокие показатели по продажам дают страны СНГ, Европы и Азии, постепенно Киа приобретает популярность и среди американских покупателей. А по итогам 2010 года компания завоевала звание лучшего дистрибьютора в Восточной Европе. После вывода на рынок новых моделей компания стала чувствовать себя еще более уверенно. Помимо удачных маркетинговых стратегий, результаты напрямую зависят от характеристик автомобиля.
Сразу стоит отметить, что в производстве всех автомобилей придерживаются стратегии баланс между ценой и качеством. Компания выбрала среднюю ценовую категорию и максимально высокие характеристики. Все автомобили Киа отвечают европейским стандартам качества, многие из них получили самый высокий бал по итогам краштеста Euro NCAP. Особую гордость испытывает компания за систему безопасности в своих машинах.
Изначально автомобили ориентировались на европейский рынок, а то, что подходит для Европы, не всегда удачно ездит по бездорожью стран СНГ. Поэтому для стран с тяжелой ситуацией на дорогах машины выпускаются соответствующие. С каждым годом количество продаж на этой территории растут. Только в России продают более 70000 автомобилей в год.
Многие покупатели выбирают автомобили марки Киа благодаря особому стильному дизайну, который ни с чем перепутать нельзя. Компания постоянно следит за развитием моды в автомобильной индустрии и проводит рестайлинг моделей.
В интернете имеется огромное количество положительных отзывов. Автовладельцы делятся своим мнением и оставляют комментарии. Абсолютным любимчиком принято считать Киа Рио.
Продажа авто Киа выросла на 6 % в 2013 году. Все это говорит о правильной стратегии компании.
В России по рейтингам продажа машин Киа занимает первое место, на втором находится Нисан, а тройку лидеров закрывает Форд.
Благодаря надежности машин, продажа Киа с пробегом происходит довольно быстро. Автомобиль быстро находит своего покупателя. Все владельцы Киа отмечают высокое качество и особую надежность, в подтверждение этих характеристик компания дает значительный гарантийный срок.

По теме:
Объявления «Продам Киа Сид» быстро находят своих покупателей
Продажа б/у Киа Соренто растет изо дня в день
Продажа авто Киа Рио ставит новые рекорды
Что нужно знать при продаже Киа Спортейдж с пробегом
KIA Ceed
Как выбрать Киа Сид
Где купить и как выбрать Киа
Где купить и как выбрать Киа Рио
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке