Объявления «Продам Киа Сид» быстро находят своих покупателей

Киа Сид автомобиль южнокорейской фирмы Kia Motors. Сравнительно новая модель уже успела завоевать огромное количество поклонников. На продажу Киа Сид вышел в 2006 году и создавался он преимущественно под европейские стандарты. В 2012 году вышла рестайлинговая версия, в которой основные изменения коснулись внешнего дизайна и дизайна салона, машина приобрела более спортивный внешний вид.
Данный автомобиль является лидером по количеству положительных отзывов в интернете, несомненно, хорошие качества в нем в значительной мере преобладают над недостатками.
Первое преимущество, которое отмечает каждый владелец, внешний вид. Прогрессивный, динамичный дизайн подчеркивает стремительный и напористый характер всей модели. Лучше всего смотрится купе Киа Сид. Раскосые фары, крупные дверки и округлый зад подкупают. Для многих внешний вид один из главных критериев выбора.
Салон является достаточно просторным и комфортным, Киа Сид может гордиться высоким качеством внутренней отделки. Передняя панель обладает подсветкой, имеется удобный руль, на котором находятся различные клавиши. Очень удобная в пользовании система кондиционирования воздуха и аудио система.
Как уже повелось, модель имеет как бензиновый, так и дизельный двигатель. Киа Сид обладатель отличной динамики, способен разгоняться до 195 км в час и без труда набирает скорость от 0 до 100 км за 10,5 секунд.
Учитывая тенденцию подорожания бензина, многие покупатели учитывают расход бензина при выборе машины. Данный автомобиль порадуют экономичностью. При объемах двигателя на 1,4 литра расход получается 7,1 литра на 100 км при езде по городским дорогам и 6 литров по трассе.
По отзывам владельцев, становится ясно, что одним из главных преимуществ является сбалансированность авто. При езде на больших скоростях машина отлично себя ведет, тормозная система отвечает всем стандартам, изоляция шума обеспечит комфорт.
Безопасность езды немаловажный фактор. В этом плане автомобиль превосходит все ожидания. По данным краштеста Euro NCAP Киа Сид получил высокий бал.
Все это на пользу тем, у кого есть желание продать Киа Сид по той или иной причине. «Продам Киа Сид» или «продам Киа Сид 2011» эти объявления надолго не задерживается, машина быстро находит своего покупателя. Автомобиль заслужил особое отношение к себе, благодаря надежности, которая является отличительной чертой марки Киа. Продажа Киа Сид универсал возросла благодаря практичности данной модели.

По теме:
Продажа б/у Киа Соренто растет изо дня в день
Продажа авто Киа Рио ставит новые рекорды
Что нужно знать при продаже Киа Спортейдж с пробегом
KIA Ceed
Как выбрать Киа Сид
Где купить и как выбрать Киа
Где купить и как выбрать Киа Рио
Кia Cerato – новый функционал в новом дизайне
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке