Opel Vectra OPC

Opel Vectra OPC – это спортивная модификация консервативной Vectra от ателье Opel Performance Center. Сходство с базовой моделью придают очертания фронтальных бамперов с центральными воздухозаборниками, колесные диски на 18″ с шестью спицами, выхлопные трубы трапециевидной формы.
Модель поставляется на рынок с 2,8-литровым силовым агрегатом V6, с двойным турбированием, мощность которого равняется 280 л.с. в качестве дополнения покупатель получает спортивные кресла Recaro и массу прочих дополнений, указывающих на принадлежность Opel Vectra OPC к спортивному классу автомобилей.
Среди всех спортивных моделей компании Opel Vectra OPC является наиболее динамичным и мощным. Надежный двигатель на 2.8 л позволяет водителю почувствовать настоящий драйв и с головой окунуться в мир широких возможностей Opel Vectra OPC.

opel vectra opc


Opel Vectra OPC помимо своей мощи может предложить своему владельцу не только комфортное передвижение для пассажиров, благодаря просторному салону, но и комфортное размещение грузов. Так, багажное отделение, рассчитанное на объем ручной клади эквивалентный впечатляющим 500 литрам, может быть расширен за счет сложенных спинок задних сидений.

opel vectra opc

Кроме того, низкая погрузочная высота обеспечивает удобную загрузку, а пятая дверь открывается таким образом, что подойти и заглянуть в багажник можно не только сзади, но и сбоку.

opel vectra opc

Задние пассажиры могут прослушивать собственную музыку, что обеспечивают отдельные входы для наушников и регуляторы громкости на центральном тоннеле.

opel vectra opc

Аудиосистема способна доставить удовольствие сидящим в салоне – динамики работают хорошо, а CD-чейнджер советуем приобрести отдельно, т.к. “родной” приобретаемый за дополнительную плату, не поддерживает mp3, и если предположить, что потенциальный клиент этого автомобиля – молодой неженатый человек, наверняка он захочет немного больше возможностей.

opel vectra opc

К тому же, головное устройство принимает сигнал радиостанций крайне похабно, даже в городе оно теряет сигнал самых проверенных радиостанций. Однако за мелкими недостатками нельзя скрыть настоящих преимуществ, которые имеет автомобиль Opel Vectra OPC.

opel vectra opc продажа

opel vectra opc салон

opel vectra opc 2012

opel vectra opc 2013

opel vectra opc 2014

opel vectra opc

opel vectra opc отзывы

opel vectra opc фото

opel vectra opc цена

По теме:
Opel Vectra
Opel Antara
Где купить Опель Мокка
Как выбрать Опель Корса
Где купить и как выбрать Опель Зафира
Как выбрать и где купить Опель Астра
Рекомендации по покупке подержанной машины Опель Тигра А-поколения
Opel Insignia
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке