Свежие объявления о продаже авто

В поисках подержанного авто многие автолюбители обращают внимание на специализированные сайты, где расположены объявления о таких продажах. При этом нередко покупатель не знает, как долго находится здесь это объявление – возможно, это транспортное средство продаётся уже целый год? И в этом не поможет даже дата подачи информации – ведь продавец может просто время от времени убирать старое объявление и помещать новое. А ведь, если машина слишком долго не продаётся, скорее всего, с ней что-то не в порядке.
Как же разобраться с тем, какие самые свежие объявления о продаже авто размещены на конкретных автосайтах?

Как получить данные о свежести объявления

Если объявление находится на сайте, но дата его размещения не указана, понять, насколько оно старое, можно хотя бы по количеству просмотров этой информации. Сравните, сколько заходят посетителей ознакомиться с другими подобными объявлениями – если на том, которое вас заинтересовало, счётчик показывает на порядок больше, машина продаётся уже давно.
Если на объявлении указывается дата размещения, то, как правило, понять давность срока его подачи довольно просто. Но что делать, если владелец разместил информацию о той же самой машине уже не в первый раз, и на самом же деле транспортное средство находится на сайте уже очень давно? Узнать об этом можно довольно просто – по количеству поданных именно этим автором объявлений (информация об этом находится на странице пользователя сайтом). Если он зарегистрирован всего лишь год назад, а объявлений подал уже с полсотни, скорее всего, это и есть именно этот автомобиль – ну, не продавал же он за это время 50 машин. Хотя, конечно, если человек знает о таком способе обнаружения его хитрости, он может просто перерегистрироваться на сайте каждый раз, когда помещает «новую» информацию. Однако так делают редко, надеясь всё-таки на невнимательность покупателей.

Особенности поиска свежих объявлений о продаже авто в Интернете

Как правило, в Интернете найти информацию о свежести объявления довольно несложно. Особенно, в сравнении с печатными СМИ. А лучшим способом получить как можно более свежую информация является обращение к самым популярным сайтам с объявлениями. Обычно на них большинство объявлений размещались не ранее, чем неделю назад.
Среди таких сайтов можно назвать и auto, и bibika, и kolesa, и другие популярные ресурсы, находящиеся в самом верху рейтинга поисковых систем ресурсов, специализирующихся на продаже транспортных средств.

По теме:
Продам авто-двойник
Подать объявление на авто ру
ООО продает автомобиль физическому лицу
Продажа тюнингованных авто
Продажа ретро авто в России
Продажа комиссионных авто
Продажа битых авто в России
Как продать номер на автомобиль
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке