Mercedes S600

Шестисотые очень яркие представители бренда Мерседес. Особенно хорошо отпечаталось в нашем сознании, когда эта модель была в центре внимания в шальных девяностых. За мощность двигателя и отличный комфорт модель выбирали и акулы бизнеса и криминальные авторитеты, которые делали свои дела на воле и получали полное удовольствие от того, что они могли себе многое позволить. Но это мы знаем, что модель существовала с начала девяностых. На самом деле, шестисотые производились задолго до девяностых.
Кузов 140 мы все знаем, и он начал выпускаться с девяносто первого года. Именно с этого года СССР перестал существовать, и началось движение к капиталистическим веяниям. А кузов сто двадцать шестой производился раньше, и попадал в нашу страну тоже на протяжении девяностых, но только как подержанные автомобили.

mercedes s600

Кузов выпуска девяносто первого года имел огромный двигатель с двенадцатью цилиндрами, который мог отдавать на ведущее колесо четыреста восемь лошадиных сил. Автомобиль был комфортным и поэтому имел вес две тонны. Большей вес мог двигатель до сотни разогнать за шесть целых и пять десятых секунд. Скорость реально могла достигать до 250-ти километров в час. В нашей стране это были просто невиданные характеристики автомобиля, пусть даже бизнес класса.

mercedes s600

В конце девяностых, производится двести двадцатый кузов. Он имеет не такой вызывающий вид и имел даже меньше вес. Хотя мощность двигателя была меньше, но за счет меньшего веса, скоростные характеристики не ухудшились.

mercedes s600

Проходит восемь лет, и компания производит новую модель Мercedes s600 помпезность снова вернулась шестисотому. Двигатель на пять и пять литров, который усилен двумя турбокомпрессорами, Дает возможность ездить автомобилю с пятьсот семнадцатью лошадиными силами.

mercedes s600

Необходимо время в четыре и шесть десятых секунды, чтобы разогнаться до сотни. А предельная скорость ограничена электронным блокиратором до двухсот пятидесяти километров в час. Кузов настолько привлекательный, что некоторые линии кузова можно увидеть и у Майбаха.

mercedes s600

Передние и задние арки над колесами настолько выделены дизайнерами, что даже немного напоминает спортивный автомобиль. Начинка автомобиля дополнительными комфортабельными функциями приятно удивляет.

mercedes s600 продажа

mercedes s600 салон

mercedes s600 2012

mercedes s600 2013

mercedes s600 2014

mercedes s600

mercedes s600 отзывы

mercedes s600 фото

mercedes s600 цена

mercedes s600 купить

mercedes s600 продажа

mercedes s600 салон

По теме:
Mercedes R350
Mercedes CL
Mercedes C350
Выбираем легкий коммерческий транспорт для перевозки пассажиров
Выбираем кабриолет Mercedes Benz представительского класса
Как выбрать автомобиль для перевозки пассажиров и легкого груза?
Рекомендации по покупке б/у Mercedes Vito
Рекомендации по покупке б/у Mercedes C-Klass в кузове W203
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке